8 (812) 989-79-978 (812) 989-79... — показать

ООО Ленинградский берег на Большой Морской улице

8 (812) 989-79-978 (812) 989-79... — показать

Про «ООО Ленинградский берег на Большой Морской улице»

Тем, кто желает удивить своих родственников, друзей или коллег красотами Санкт-Петербурга и его живописных окрестностей, свои услуги предлагает ООО «Ленинградский берег». Обратившись в офис компании или позвонив менеджеру, всегда можно оформить заявку на аренду прогулочного катера. Связавшись со специалистами ООО «Ленинградский берег», всегда можно договориться о сроке аренды, дате и времени, уточнить перечень дополнительных услуг и цены.

ООО «Ленинградский берег» предлагает катера и теплоходы различной степени вместимости, поэтому воспользоваться услугами компании могут как влюбленные пары или семьи с детьми, так и целые группы, отправляющиеся в речное путешествие по Санкт-Петербургу.

Прогулка на теплоходах и катерах компании может включать в себя не только экскурсионную программу. «Ленинградский берег» предоставляет клиентам услуги по проведению массовых мероприятий и фуршетов. Девичник, мальчишник, свадьба или корпоратив на прогулочном судне – это не только великолепный отдых, но и масса незабываемых впечатлений. За капризы погоды клиенты компании могут не беспокоиться, ведь от дождя или ветра всегда можно укрыться в уютной каюте или под просторным тентом на палубе.

Отзывы про ООО Ленинградский берег на Большой Морской улице (5)

3.4
Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями, благодаря отличной судоходной работе компании «Ленинградский берег»!
Что касается воды, так я ее очень сильно боюсь, все мои поездки на моря это лежать на пляже и загорать, скажем так от жуткого страха (фобии) я к сожалению не получаю удовольствия от воды, а только стресс.
В прошлом году, наконец – то сбылась моя мечта, я посетила Питер. Приехала в гости к своей подруге, и она мне устроила в этом городе самый настоящий рай!!!
Зная о моем страхе к воде, она решила мне доказать и показать наглядно как это прекрасно. Заказала нам прогулочную яхту, заранее до моего приезда подготовилась к мероприятию. Компания очень быстро среагировала на заказ. Предложили более удобный вариант для нас, за небольшую стоимость. Перед тем как прибыть к причалу в назначенное время, ей предварительно позвонили и уточнили, если все в силе? С нашей стороны не было никаких изменений, как и со стороны компании «Ленинградский берег».
Вечер. Прогулка по воде на яхте с любимой подругой…. это незабываемые впечатления. Все четко организовано, отдых на высшем уровне. Позже я узнала о том, что «Ленинградский берег» может организовать для всех желающих девичник, мальчишник, отпраздновать на яхте по реке любое значимое событие в вашей жизни! Наслаждаясь вечером с подругой, я бы все же рекомендовала устраивать такие вечера влюбленным романтикам, так как вы подарите настоящие незабываемые впечатления своей любимой, без казусов.
Рекомендовать буду компанию «Ленинградский берег», так как к своей работе и обязанностям они подходят со всей ответственностью. На многие годы дарят людям незабываемые ощущения и впечатления. Благодаря прогулке по Ниве, мое отношение к воде изменилось, не то чтобы совсем избавилась от страха к воде, но удовольствие я получила!!!
Заказывали теплоход на компанию из 10 человек.Что понравилось,так это то,что за день до назначенного срока мне позвонили и спросили всё ли в силе и готовы ли мы)Приехали к назначенному времени,а нас уже ждали.Также порадовало,что на судне были еда и напитки,для компании друзей в самый)Маршрут удобный,великолепный,вежливые сотрудники)Цена за это всё добро-более чем адекватная.В общем,всё круто!
Поверте чистой воды развод и кидалово уж очень гнусный и хитрожопый это челове по этим номером +7 952 277-07-77 наверника он его сменит
Прочитал негативный отзыв. Это просто лажа! Бот писал или конкурент )).
10.06.18 заказали кораблик «Свирь». Всё прошло отлично! Открытая палуба и закрытая, на случай непогоды (не понадобилась). Незаметный вежливый капитан. Напитки и еда с собой. Великолепный маршрут по нашему городу. Приемлемая цена за всё. Приедут друзья, обязательно закажем этот кораблик. Спасибо «Свирь», спасибо Антон!
Не советуем связываться с этой компанией,которая может жестоко обмануть! Заказывали почти за месяц один теплоход, в итоге получили с большим опозданием теплоход худшего качества и гораздо меньше.Очень было неудобно перед приглашенными нами людьми! Вечер был испорчен,обидно...Не порядочная компания!!!
ООО Ленинградский берег на Большой Морской улице на карте