8 (812) 233-58-288 (812) 233-58... — показать

8 (812) 233-58-288 (812) 233-58... — показать
+7 812 233-...+7 812 233-58-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Матвеевский, д 2В

Про «Мариол»

Мариол - туристическое агентство. Более 15 лет на рынке делового туризма. Мы на связи с клиентом 24 часа в сутки и готовы ответить все вопросы, оперативно решить сложные и нестандартные проблемы. Направления нашей деятельности: корпоративные клиенты, VIP-туризм, прием гостей в Санкт-Петербурге, горящие туры, он-лайн бронирование гостиниц. Корпоративным клиентам мы осуществляем подбор консультации и подбор подходящих авиамаршрутов для бизнес-поездок, бронирование и продажу билетов, организацию поездок, проживания и культурную программу. Индивидуальный VIP-туризм предусматривает отдых на лучших курортах мира, трансферы, праздники в престижных ресторанах мира,VIP cвадьбы с авиапривозом гостей и артистов. Путешествия и экскурсии с "Мариол" станут для Вас незабываемым отдыхом!

Отзывы про Мариол (4)

Очень приятная фирма. Персонал услужливый. Девушка-оператор внимательно выслушала все мои объяснения, какие именно билеты мне нужны и мы вместе с ней подобрали оптимальный вариант (путешествовали с друзьями с огромным количеством пересадок)
Хотя я живу на окраине города, через полтора часа билеты уже были у меня на руках.
Ответственный, внимательный, чуткий к клиентам персонал, который предложит вам не один, а несколько вариантов решений ваших планов, будь то простая рабочая командировка или же "кругосветка" за, скажем, 80 дней на спор.
Очень хорошая фирма! Заказываю через Мариол билеты в Москву вот уже в пятый раз!!! Вежливые операторы помогут вам подобрать нужные вам билеты, доставка бесплатная, билеты привозят в течение двух- трех часов! Очень рекомендую!!!
На прошлой неделе заказывал здесь авиабилеты в Москву. Дозвонился сразу, оператор вежливая и квалифицированная. Предложила несколько вариантов, я смог выбрать самый удобный. Билеты привезли через 2 часа.
Мариол на карте
Позади только Москва