8 (812) 339-34-278 (812) 339-34... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153
БЦ СетлЦентр офис 151, Площадь Конституции
Ленинский проспект,
Район: Московский

Про «Типография Марвел Принт на Площади Конституция»

Качественные полиграфические услуги в Санкт-Петербурге. Студия печати Marvel Print была основана в конце 2012 года и является подразделением дизайн-студии Logomotiv. В Marvel Print работают сотрудники, имеющие опыт работы в полиграфии более 8 лет. Это положительно сказывается на качестве производимой продукции.Услуги, предоставляемые Marvel Print: - Цифровая полноцветная печать- Офсетная печать- Широкоформатная печать- Шелкография- Плоттерная резка- Дизайн- Календари- Таблички и информационные указатели- Печати и штампы- Мобильные стенды- Стикеры- Магнитики- Сувенирнкая продукция (кружки, ручки, футболки)Мы реализуем любые ваши полиграфические потребности в самые короткие сроки. Берем на себя весь цикл производства полиграфической продукции и отвечаем за результат. С нами надежно и удобно, мы заботимся о Вашем комфорте!Мы ориентируемся на разработку и производство различных интересных индивидуальных полиграфических продуктов небольших и средних тиражей. Нам интересно делать необычные вещи.Мы находимся на Площади Конституции :)

Отзывы про Типография Марвел Принт на Площади Конституция (5)

От лица нашей организации, хочу выразить нашу благодарность сотрудникам типографии! Заказывали у них наклейки на ж/д цистерны, знаки ООН, не смотря на то,что мы вспоминаем о том, что нам нужно в самый последний момент - заказы были выполнены в самые кратчайшие сроки, да еще и с доставкой к нам в Ленинградскую область, что очень приятно и удобно!! И качество радует, берем мы сразу на пол года запас и не смотря на время, учитывая длительное хранение, ваши наклейки не слипаются между собой! А это очень важно для нас. Обязательно продолжим наше сотрудничество! Спасибо!
Хотим поблагодарить сотрудников типографии. Нам нужны были футболки и кружки к 8 марта - 55 штук. Заказ сделали 1 марта, боялись, что не успеем, многие компании отказали. Утром 7 числа заказ был привезен к нам в офис. Мы рады, спасибо!
Типография Марвел Принт на Площади Конституция
Спасибо, Татьяна! Заходите еще, будем рады Вас видеть)
Хочется выразить благодарность типографии "Marvel Print", особенно Дарье и Юрию, за высокий профессионализм, безупречное качество и своевременность выполняемых заказов! Особенно радует то, что в типографии всегда предложат возможные варианты изготовления продукции, порекомендуют необходимый материал и проконсультируют по всем возникающим у нас вопросам. Мы рады сотрудничать с вами! Желаем Вам процветания и всегда довольных заказчиков!)))
Типография Марвел Принт на Площади Конституция
Спасибо, будем рады сотрудничать снова :)
Изготавливали в МарвелПринт брошюры. Надо было очень быстро: внести изменения в макет, распечатать и собрать. Все сделали качественно и в срок. Мы успели на самолет. Спасибо.
Типография Марвел Принт на Площади Конституция
Спасибо, обращайтесь, будем рады помочь:)
Никогда не писала плохих отзывов, но в данном случае обещала, что напишу обязательно. Вот он, мой отзыв: MARVEL PRINT жуткие обманщики и непрофессионалы!!! Обращалась к ним как юр.лицо, нужны были календари и тиснение на кожаных ежедневниках (которые заказывали в Комусе), оплачивали 100% предоплаты. По факту получили 7 сожжённых ежедневников из 15-ти! Начали требовать компенсацию, денег возвращать не хотели ни за работу, ни за ежедневники. А наоборот начали (простите за такое слово) впаривать нам еще и какие-то наклейки за 2000 рублей поверх испорченного. В итоге еще и обманули Комус от нашего лица. Возврата денег за работу еле добились, не одну неделю «вешали лапшу на уши». Очень пожалели, что обратились к ним! Вернемся к проверенным поставщикам, и больше никогда не уйдем! В общем – никому не советую обращаться в MARVEL PRINT! P.S.: и это я еще умолчала о потраченном времени и нервотрёпке!!!
Типография Марвел Принт на Площади Конституция
Здравствуйте, Ксения! Вы предоставили ежедневники Комус, в характеристике которых было указано горячее тиснение. Мы и начали с ними работать, т.к. были уверены, что все пройдет хорошо. Но часть ежедневников хорошо оттиснилось, а часть сожглось, хотя натуральная кожа не горит (это уже вопрос к производителям). Тот материал, который Вы предоставили, был для нас неизвестен, мы пробовали. И, как показал результат, на какой-то части получилось сделать тиснение, на другой нет. Деньги мы Вам возвращали сразу, но с банком были проблемы и они возвращались. У нас не было задачи, как Вы говорите, "вешать лапшу", мы сразу сказали, что за тиснение (работу) вернем сумму.
Ксения Сутурина
Ксения Сутурина ответила Типография Марвел Принт на Площади Конституция
Однако!!! Ежедневники были кожаными - в подтверждение этого имеются официальные бумаги, которые Вам, кстати, предоставлялись! Почему-то другая типография справилась с данным тиснением без всяких проблем, брака и без вопросов, в кротчайшие сроки, что говорит о том, что Ваши сотрудники не являются профессионалами! Относительно денег: если бы Ваша компания не колебалась с возвратом, то нам бы не впаривали наклейки или открытки (Цитата из переписки с менеджером: "Мы предлагаем Вам сделать поздравительные открытки на дизайнерской бумаге форматом А5, печать с одной стороны 15 шт = 1100р И остаток = 1520 - дизайн, Вам сделаем в 2р дешевле, т.к. наш косяк при тиснении" ЗАМЕТЬТЕ менеджер подтвердила, что косяк Ваш) и мы бы получили возврат не через месяц!!! Не надо все сваливать на банк! От Ваших действий еще и Комус пострадал. Поэтому признайте свою неправоту и неопытность, потому что в нормальных, уважающих себя и людей компаниях, так не поступают! Если бы Вы относились к своим заказчикам уважительно, то данная ситуация была бы урегулирована иначе и ни у кого не осталось бы плохого осадка от сотрудничества. Я обещала написать свой отзыв, и я его пишу! Имею на это полное право!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ксения СутуринаСветлана ФилипповаНадежда Федорова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Типография Марвел Принт на Площади Конституция (5)

Оставьте ваш отзыв