8 (812) 575-41-718 (812) 575-41... — показать

8 (812) 575-41-718 (812) 575-41... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-41-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 3Б

Про «Мебель дк»

Мебель дк - магазин, в котором вы сможете найти большой выбор различной мебели. Это может быть как офисная мебель, так кухонная и мягкая. С помощью магазина Мебель дк вы сможете создать интерьер в своей гостиной, в детской, спальне, в общественном месте. Продавцы проконсультируют вас относительно качества породы дерева, фирмы-производителя, возможности комплектации мебели и фурнитуры. Гарнитуры можно приобрести в рассрочку. В магазине мебели Мебель дк вы сможете подобрать мебель подходящей ценовой категории. Оплатить свою покупку вы сможете наличными денежными средствами или банковской картой.

Отзывы про Мебель дк (1)

1.0
Мартынова Светлана Геннадьевна.
В очередной раз нас обманули сотрудники фирмы Балтика Мебель! На обещанные сроки завоза изготовленного товара со всеми пропущенными сроками изготовления (прошло 2 месяца с момента заключения договора), с некачественно выполненными размерами нам спустя месяц после прошедшего срока в договоре не довезли и не изготовили шкафы! Заказ БИ 10195. На закономерное заявление о том, что фирме надо хоть как то отвечать за свои обещания и поступки, за согласованные размеры в договоре - менеджеры считают, что они не несут за это ответственности.
Деньги уплачены.... и вы забудьте дорогие покупатели, что вы хотели получить мебель))))!
Просим срочно связаться с нами ответственных лиц фабрики, чтобы :
1. Нам довезли и установили на 1-м из шкафов верхний фасад.
2. Забрали некачественно изготовленный 2-й шкаф.И привезли качественный такой же.
3. Полностью рассчитали разницу в стоимости задержки изготовления с 23.12.12г. по момент привоза и полного сбора ВСЕХ 2-х шкафов!!!
Согласия заказчика ни на одном из бланков на задержку изготовления, доставку всего товара нет. Мы не обязаны нести ответственность за нарушение правил пожарной безопасности на фабрике из-за чего произошел пожар в мебельном цеху. И за некачественную работу персонала всей фабрики. Смотри предыдущий отзыв.
Мебель дк на карте