8 (812) 571-18-858 (812) 571-18... — показать

Мебельная компания Оптимебель на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 571-18-858 (812) 571-18... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 4 литер а
ТЦ «Сильвер» (3 этаж)

Про «Мебельная компания Оптимебель на проспекте Просвещения»

Мы посвятили созданию и изготовлению корпусной мебели более 18 лет своей работы и на сегодняшний день можем с уверенностью утверждать, что каждая наша подъёмная кровать соответствует высшим стандартам качества. Любую модель мы можем изготовить под заказ, учитывая все ваши требования к расцветке и материалам изделия. Приезжайте в наш мебельный салон «Оптимебель», где найдете большой выбор различной мебели для любого интерьера Вашего дома.
Наша продукция:
- Подъемные кровати
- Шкафы-купе
- Прихожие
- Гостиные
- Спальни
- Кухни
- Матрасы

Отзывы про Мебельная компания Оптимебель на проспекте Просвещения (6)

Комплект Саванна мне понравился, своей легкостью и не загроможденностью. У меня и так маленькая комната, заставлять ее не хотелось. Цвет я выбрала дуб атланта, люблю холодные тона. Диван тоже светлый, и кстати достаточно удобный, ни где не промялся, чувствуется достойное качество материалов. Единственное в чем появились сомнения, это в том, что, наверное, зря выбрала рогожу, чистить ее не так удобно или цвет нужно было выбрать мне потемнее, не такой маркий, чтобы выигрывал на контрасте. В целом я конечно довольна и самой мебелью, и обслуживанием в магазине.
По картинкам мне мебель очень понравилась, но как будет в реальности, я тревожилась и зря, как оказалось. Все сделали хорошо и по ценам приемлемо. Привезли вовремя, как в договоре прописано. Со сборкой немного затянулось, но я сама виновата, напряженный был месяц, не получалось выбрать время для нее. Заказ был индивидуальный, не самый простой, но сделали все отлично! Благодарю вас за такую добросовестную работу.
Кровать с диваном доставили в срок. Хоть и за отдельную плату, но аккуратно, самостоятельно, подняли в квартиру и собрали. Кстати, собрали крайне быстро, несмотря на сложную конструкцию. Новой откидной кроватью пользуюсь уже месяц. Мне нравится.
Мебелью довольны, особенно муж. До этого всегда спали на диване, а теперь удалось совместить в своей комнате все.У нас мебель занимает практически всю стену, но при этом появилось свободное местечко. Хочется отметить работу Валерии, которая составляла для нас проект, пришлось ей понервничать с нами и нашими желаниями). Я никогда не была простым клиентом)), но тем не менее мебельную компанию рекомендую.
Мне очень нравится мебель, которую для нас изготовили, хотя материалы такие же как и везде, но вышло немного дешевле все равно. Думали без кредита не обойтись, но когда со скидкой посчитали прям хорошо уложились. И делали мебель не долго, всего 3 недели.
Мебельная компания Оптимебель на проспекте Просвещения на карте