8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 15
1-2 этаж
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Мебельный салон Стильные кухни»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, большей строгости? В таком случае магазин Мебельный салон Стильные кухни приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-44-22 или загляните на сайт spb.stilkuhni.ru. Компания Мебельный салон Стильные кухни находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 15.

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни (4)

Признаюсь, в самом начале, когда заказывала в Стильных, были небольшие сомнения, но всех их развеялись , когда через обещанные 3 недели в коридоре моего дома стояла кипа коробок с кухней и техникой, а еще через пару дней уже была собрана новенькая кухня) К слову, в подарок я получила духовку, даже хорошо сэкономила. Все детали были на месте, фурнитуры даже чуть больше положенного, про запас наверное) Установка супер качественная и быстрая. У меня остались положительные впечатления однозначно!!
Заказывала здесь прямую кухню в свою квартиру, не пожалела, что обратилась в данную компанию. Хорошо, что здесь опытные сотрудники, которые помогают с консультацией, могут подсказать какой фасад больше подойдет к определенному стилю. Моя кухня была изготовлена вовремя, согласно договору. Нареканий в плане эксплуатации не возникло. Цена моей кухни меня также полностью устроила.
Большая благодарность дизайнеру салона, потому что без него я уверена не вышла бы такая прекрасная кухня. Благодаря нему получилось воссоздать все мои желания по части цвета и удобства в гарнитуре, а за качество я не переживаю, уверена в надежности материалов и всех элементов.
Купил кухню пару лет назад, до сих пор как новая. Ничего не сломалось и не отвались. Удобная и красивая. А до нового года мне в этом салоне еще сделали шкафы по индивидуальному заказу, тоже отличные по качеству. Сборщики хорошо собрали, там шкафы под потолок фактически, идеально конструкцию шкафов вписали, выглядят так, как будто вместе со стенами их планировали - пушка просто

Частые вопросы про Мебельный салон Стильные кухни

Как узнать график работы Мебельный салон Стильные кухни ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

1-2 этаж.

Мебельный салон Стильные кухни на карте