8 (812) 647-08-178 (812) 647-08... — показать

8 (812) 647-08-178 (812) 647-08... — показать
+7 812 647-...+7 812 647-08-17 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
639; 640 секция; 6 этаж

Про «Мебельный салон тс Мебель на метро Парнас»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, напротив, строгости? В таком случае магазин Мебельный салон тс Мебель на метро Парнас приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это превосходный электрический помощник по кухне, который упрощает процесс готовки блюд. Здесь же представлен модельный ряд инструментов, что становятся подспорьем в ходе уборки помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, постельное бельё, техника.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 647-08-17 или загляните на сайт ts-mebel.ru. Компания Мебельный салон тс Мебель на метро Парнас располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1 (удобнее всего добираться со станции Проспект Просвещения).

Отзывы про Мебельный салон тс Мебель на метро Парнас (1)

Решили тут с женой кухню заказать перед Новым годом! Оказалась это проблема большая. Те фасады, что нам понравились придется долго ждать.
Хорошо дизайнер Татьяна быстро сориентировалась и показала нам альтернативу выбранным. И ценой остались довольны и качество не пострадало и по срокам нам подошло. Установщики только провозились два дня. Да у нас проект сложный был, и мы довольны остались. Так что, Новый год справляли с новой Кухней!
Спасибо всем!

С уважением Трофимовы.