8 (812) 318-74-758 (812) 318-74... — показать

Туристическое агентство Tez Tour на проспекте Большевиков

8 (812) 318-74-758 (812) 318-74... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-74-75 ещё
5.03 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 10
7Н офис; 1 этаж
Район: Невский
Сейчас открыто
Пт: 11:00 - 20:00

Про «Туристическое агентство Tez Tour на проспекте Большевиков»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

МегаТур, Компания "МЕГАТУР СПб" - туристическая компания, официальный представитель TEZ tour и Anex tour в Санкт-Петербурге. Мы работаем в сфере туризма более 12 лет. Принципы нашей работы: высокое качество услуг и индивидуальный подход. Мы рады предложить Вам широкий выбор стран и маршрутов. Новинки этого года: отдых, лечение и восстановление в Крыму, Краснодарском крае, Сочи, Ленинградской области, Беларуссии! На нашем сайте Вы можете воспользоваться автоматическим поиском и подбором тура. При раннем раннем бронировании Вы получаете скидку 20-40%. Также Вас ждут горящие туры и специальные предложения!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Туристическое агентство Tez Tour на проспекте Большевиков (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
До этого момента за границей не отдыхали (Украину не считаю).И вот получили загранпаспорта - встали перед выбором,куда и через какое агентство лететь. Мы были у многих,случайно наткнулись на Мегатур. Они продают путевки Тез.тура. Так вот в офисе нас встретили очень приветливо, а так как опыта у нас нет вообще - ответили на все глупые вопросы и все подробно объяснили. Спасибо менеджеру Жанне и директору компании Наталье. В конце апреля летим а Египет - по результатам еще отпишусь, но думаю все будет хорошо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Знаю эту туристическую компанию уже более семи лет. Грамотные менеджеры всегда помогу подобрать тур в лубую точку земли со знанием дела. Имеют не один офис, Постоянные туристы имеют хорошие скидки. Особо хочу поблагодарить Жанну, а также и весь дружный коллектив Мега-тур. Если вы выберете эту компанию, то ваш отдых всегда будет на высоте. Забота о клиентах визитная карточка этой компании. Наталья.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Небольшая, но очень хорошая компания! Являюсь постоянным туристом, всегда все так, как мне нужно. Подбор тура, оформление документов, информационное сопровождение - всегда на высшем уровне! Большое спасибо менеджеру Ульяне и всему коллективу за теплый прием и бесперебойные отправки моей семьи за границу)
Полезно
Ответить
Поделиться
Туристическое агентство Tez Tour на проспекте Большевиков на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»