8 (812) 702-77-858 (812) 702-77... — показать

8 (812) 702-77-858 (812) 702-77... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-77-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 19
89 офис; 1 этаж

Про «Туристическая фирма Меркурий на 2-ой Советской улице»

С 2004 года компания Меркурий является туроператором по Италии в Санкт-Петербурге. Туристическая компания предлагает на выбор туры, соответствующие целям и финансовым возможностям клиента. Разнообразие туров позволяет выбрать подходящий тур из множества предложенных: пляжный, горнолыжный, экскурсионный, деловой, SPA-тур (включающий лечение и отдых на термальных курортах Италии). Также в компании можно заказать столь популярные в настоящее время - "шоп-туры".
На сайте компании можно узнать о спецпредложениях на авиабилеты и туры.
В уютном офисе на 2-ой Советской, опытные туроператоры помогут определиться с оптимальным выбором тура в замечательную страну - Италию.

Отзывы про Туристическая фирма Меркурий на 2-ой Советской улице (4)

2.0
Кстати сказать, в номере по мимо всего прочего стояла невыносимая вонь, да и вся мебель оставляла желать лучшего, находясь в таком же состоянии, как и люстра (фото прикладываю), позволяя дать отелю максимум 2 звезды и то с натяжкой. Об обслуживании я уже вообще молчу - такие же хамы, как и сотрудники турфирмы. Очевидно, что в отеле все делают спустя рукава уже, как минимум пару лет, а что такое генеральная уборка в номерах - они похоже даже и не знают! А все потому, что это уже давно и не отель. Судя по постоянным и массовым заездам детей гостиница уже давно переквалифицирована в детский лагерь. Отсюда и несовпадение ожиданий и реальности. Но в турфирме считают, что они об этом знать не обязаны!Smile Зато деньги ваши считать они умеют на отлично!
На фото тот самый "белый" песок, по наглым утверждениям директора и сотрудников турфирмы-шайки. А также детали номера отеля "4 звезды".
В турфирме не только отвратительное обслуживание. Нас обманули, испортили отдых, деньги не вернули. А при предъявлении претензий, просто послали на три буквы,а потом заблокировали, чтобы не было возможности писать сообщения из поездки, перед этим в наглую нахамив и отослав на безответный имейл директора этой конторы Логачевой Ю.Ю.
Кстати, и с ней "посчастливилось" пообщаться. Правильно говорят, что "Рыба гниет с головы". Такая же изворотливая хамка и обманщица, как и ее менеджеры (Ксения Пона).
Имейте в виду, что сотрудники этой фирмы совершенно не обладают информацией об отелях или местах, куда они отправляют людей, даже несмотря на то, что в договоре эта их обязанность (донести до клиента всю объективную информацию, да бы не вводить его в заблуждение при покупке тура) прописана отдельным пунктом. И им абсолютно на это пофиг. Извинений вы не услышите, гарантированно.

Мы обращались в турфирму с просьбой подобрать тур и отель для спокойного, тихого и уединенного, комфортабельного отдыха на красивой природе для реабилитации после сложной операции, по деньгам не скупились. Отдельно несколько раз повторялось пожелание о тихом отдыхе без тусовок. Мы не очень привередливые туристы, но это был какой-то ад. В итоге мы получили отдых в "детском лагере", иначе эту гостиницу и назвать было нельзя, ибо под размещение детей она, видимо, и была рассчитана (однако, была заявлена, как 4 *), с круглосуточными детскими дискотеками, изза которых невозможно было спать . Сам номер был грязным и без генеральной уборки несколько месяцев точно (везде пятна, пыльные и грязные окна с потеками) и выходил на детскую площадку, хотя мы просили многократно, что хотели бы номер подальше от суеты. Обещанного белого песка тоже нигде не оказалось. В первый же день путевки после обращения с претензиями и вопросами наш менеджер Ксения Пона сразу же начала намекать о том, что у нее вообще-то выходной и что все претензии мы можем направлять на почту директора. Потом вообще начала хамить указывая нам на наш "негативный тон", хотя ничего оскорбительного мы не писали, а лишь описали ужасную картину окружающую нас и просили хотя бы переселить в другой номер, так как, в этой "гостинице" нам отказали. Потом Ксения решила, что это вообще не ее проблемы и просто заблокировала мой аккаунт. А директор, даже не моргнув, продолжала уверять нас в том, что данный отель прекрасно подходит для спокойного отдыха, и что песок там белый)
Судя по всему эта "турфирма" не считает своим долгом обеспечивать отдых, согласно предпочтениям туристов вообще, несмотря на договор. Они не краснея уверяли нас о том, что свои обязательства выполнили, обеспечив перелет и забронировав в отеле первый попавшийся номер без учета наших предпочтений. Хотя это, безусловно, мелочь, после хамства и совершенного равнодушия по отношению к своим клиентам. Только вот вопрос, зачем вообще нужны такие турфирмы?

Итог: в турфирме работают дилетанты, не обладающие никакой информацией для оказания услуг надлежащего качества, цель которых просто забрать ваши деньги.
P.S. И кстати цена на тур для отдыха в этом «детском лагере», именующим себя гостиницей 4 звезды была просто подозрительно сногсшибательно высокой. Думаю, что не без участия турфирмы.
Ужасная компания!Совершенно не грамотных людей!Безответственные не отвечающие за свой продукт!И хочу повторится как и в предыдущем отзыве в турфирме работают дилетанты, не обладающие никакой информацией для оказания услуг надлежащего качества, цель которых просто обобрать туриста!Совершенно не воспитанные люди!!
Ездили в свадебное путешествие от этой фирмы. Все прошло просто великолепно, я влюбилась в Италию!!! Прогулки, экскурсии, пляж, это просто нечто!!! Я первый рах была за границей и мне все понравилось до мелочей, даже неприглядные улочки (а ведь такие есть везде) казались какими-то волшебными!
Все было отлично! Спасибо вам за такую поездку!!! Всем теперь советую
Туристическая фирма Меркурий на 2-ой Советской улице на карте