8 (812) 382-03-058 (812) 382-03... — показать

+7 812 382-...+7 812 382-03-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 21
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Минерал Маркет, Магазин»

Украшения и изделия из натуральных камней, редкие коллекционные образцы со всего мира.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Минерал Маркет, Магазин (5)

Часто выручает данный магазин. Есть бусины из натуральных камней. Можно забрать заказ самовывозом в день оформления заказа. В декабре была лотерея, я вытянула скидку в январе 10%. Это здорово, сегодня использовала ее. В магазине чисто, приятно находиться. И конечно же красота и энергия натуральных камней завораживает. Хороший магазин.
Кто искал отличный интернет-магазин с ювелиркой и натуральными камнями? Советую Минерал Маркет. Отличный онлайн-шоп, есть магазин в Санкт-Петербурге и доставка в любой город России и заграницу. Ассортимент очень большой, а цены всегда приятно радуют. Обслуживание внимательное, консультанты всегда помогут подобрать украшение. Больше всего радует качество. Теперь всем знакомым рекомендую этот магазин. Заходите, есть на что посмотреть, что приобрести, и масса полезной и интересной информации.
от количества природных кристаллов - просто голова кругом! Бразилия Африка Урал!!! НАконец-то появилось место для таких как я , влюбленных в камни <3 <3 <3
ушло раньше времени, так вот, вчера покупала кристаллы аметиста и цитрина, и несколько камушков для чакр - энергетика у них потрясающая, а как они прекрасны - не могу налюбоваться. Это же подумать только, такое творение природы! Ждите меня в гости снова, теперь я ваш постоянный клиент))))
Нормальный магазин. покупал на той неделе шунгутовые пирамиды и жене бусы. все подробно рассказали и еще дали 5 разных кремов на шунгуте в подарок. только припарковаться вечером нереально. а так все норм.
дорогие друзья почитатели нашей продукции печально говорить об этом но магазин минералы и здоровье закрылся на реконструкцию разрешите поблагодарить вас за вашу любовь и преданность нашему общему делу приятно было работать для вас с уважением юля репина

Частые вопросы про Минерал Маркет, Магазин

Как узнать график работы Минерал Маркет, Магазин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 382-03-05

Минерал Маркет, Магазин находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 21
1 этаж.

Минерал Маркет, Магазин на карте