8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё
5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 88

Про «Компания Мир Натяжных потолков на Санкт-Петербургском шоссе»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на Санкт-Петербургском шоссе (21)

Спасибо компании за серьезное отношение к моим предпочтениям и вкусам. Специалисты дизайнеры прекрасно подобрали нужное мне сочетание цветов, форм и подсветки, создавая стильную и оригинальную композицию. В следующий раз буду обращаться только к ним!
А ведь у меня процесс начался с того, что задолбался выравнивать потолок (кирпичный дом). "Эвиту" нашёл методом тыка, когда искал фирму. Ну и почитал отзыва на разных ресурсах. Сначала привлекла цена, ну а потом и как люди относятся к делу. Делают качественно и аккуратно.
Недавно делали ремонт в квартире и задумались про смену потолков ведь на старом были ужасные трещины. Ну и решили обратиться именно к этой фирме и вопреки ожиданиям мы не прогадали. С нами созвонился менеджер и договорился когда где и как нам будет все удобно сделать. Договорился на следующий день. В назначенное время монтажники уже были возле подъезде. Сделали все за пару дней. Парни работали без перерыва весь день и не хамили.
Итог:прекрасная компания с хорошими работниками и демократическими целями
Cпасибо компании Мир натяжных потолков за качественную работу и отзывчивый персонал.Получилось легко выбрать наяжной потолок, именно такой как нам был нужен, без лишних затрат и забот.
Я редко пишу отзывы, но эту организацию хочу похвалить. За короткий срок и за ну очень приятную цену установили в нашем офисе натяжные потолки. Это было очень качественно, быстро и выгодно. Теперь работать стало чуточку приятнее. В дальнейшем так же планируем сотрудничать с этой компанией.
Компания Мир Натяжных потолков на Санкт-Петербургском шоссе на карте