8 (812) 924-16-488 (812) 924-16... — показать

Мир своими глазами

8 (812) 924-16-488 (812) 924-16... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-16-48 ещё

Про «Мир своими глазами»

Активные поездки для всех.
Ездим по уникальным местам и маршрутам.
Основное направление Норвегия, Гималаи, Французские Альпы

Отзывы про Мир своими глазами (7)

здоровски смотались с друзьями на Алтай, это незабываемо! Спасибо за оформленный отдых и приятное времяпровождения, будем обращаться к вам и дальше
Уже ездил с клубом «Мир своими глазами» и это превосходно! Были в Норвегии –очень суровая скандинавская страна. Очень много безумно красивых мест: Язык Тролля, не забываемая дорога к Горошине, виды, которые открываются с Кафедры Проповедника. Я совершенно забыл про городскую суету, выключил телефон и понял, что без него можно прекрасно обходиться. Всем огромное спасибо, и отдельное спасибо организаторам.
Я уже не первый раз посещаю клуб «Мир своими глазами», езжу с ними на каждое интересное мероприятия. В этом году мы были в Норвегии, впервые я попробовал совершить подъем на вершину №1 – Гальхёпигген. Я думал, что он никогда не закончится, но поднявшись, я получил массу впечатлений. Очень рад знакомству с новыми людьми, которые, так же как и я увлечены активным отдыхом. Спасибо организаторам за интересные маршруты, хочется еще раз повторить подъем на высоту.
Вот я и решила написать отзыв о нашем отдыхе в Норвегии. Это был мой первый поход, раньше я не понимала ради чего люди идут в горы, на трекинги …ведь это тяжело и нудно. И вот поехав туда я только поняла, что это все ради завораживающих пейзажей. Треккинг Бессеген – запомнился больше всех, разноцветные озера, сумасшедшие виды, туристов там немного, а зря, очень красивое место. Компания попалась интересная, разноплановая. Норвегия – чудесное место, в котором живут настоящие Тролли))! Всем советую отправится именно туда!
Нашлась минутка и мне написать свой отзыв. Поход в Норвегию был в июне.Ооочень понравилось. Интересный маршрут, хороший инструктор, природа, чудесная команда. Сложно описать словами все свои впечатления. Трекинг к Кьерагу – ну просто потрясающие и захватывающие виды. Организация на достойном уровне, за это спасибо Олегу. Спасибо Вам за помощь, понимание и за акции. Недавно на сайте «Мир своими глазами» я подписался на новости и получил 5% скидку. Теперь я планирую куда б еще б поехать с Вами.

Частые вопросы про Мир своими глазами

Как узнать график работы Мир своими глазами ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 924-16-48

Мир своими глазами находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4.

Мир своими глазами на карте