8 (911) 924-16-488 (911) 924-16... — показать

8 (911) 924-16-488 (911) 924-16... — показать
+7 911 924-...+7 911 924-16-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4, оф 37

Про «Мир своими глазами»

Активные поездки для всех. Ездим по уникальным местам и маршрутам. Основное направление Норвегия, Гималаи, Французские Альпы
Виды туров 5
Автобусные туры
Горнолыжные туры
Горящие туры
Новогодние туры
Экскурсионные туры

Отзывы про Мир своими глазами (6)

Уже ездил с клубом «Мир своими глазами» и это превосходно! Были в Норвегии –очень суровая скандинавская страна. Очень много безумно красивых мест: Язык Тролля, не забываемая дорога к Горошине, виды, которые открываются с Кафедры Проповедника. Я совершенно забыл про городскую суету, выключил телефон и понял, что без него можно прекрасно обходиться. Всем огромное спасибо, и отдельное спасибо организаторам.
Я уже не первый раз посещаю клуб «Мир своими глазами», езжу с ними на каждое интересное мероприятия. В этом году мы были в Норвегии, впервые я попробовал совершить подъем на вершину №1 – Гальхёпигген. Я думал, что он никогда не закончится, но поднявшись, я получил массу впечатлений. Очень рад знакомству с новыми людьми, которые, так же как и я увлечены активным отдыхом. Спасибо организаторам за интересные маршруты, хочется еще раз повторить подъем на высоту.
Вот я и решила написать отзыв о нашем отдыхе в Норвегии. Это был мой первый поход, раньше я не понимала ради чего люди идут в горы, на трекинги …ведь это тяжело и нудно. И вот поехав туда я только поняла, что это все ради завораживающих пейзажей. Треккинг Бессеген – запомнился больше всех, разноцветные озера, сумасшедшие виды, туристов там немного, а зря, очень красивое место. Компания попалась интересная, разноплановая. Норвегия – чудесное место, в котором живут настоящие Тролли))! Всем советую отправится именно туда!
Нашлась минутка и мне написать свой отзыв. Поход в Норвегию был в июне.Ооочень понравилось. Интересный маршрут, хороший инструктор, природа, чудесная команда. Сложно описать словами все свои впечатления. Трекинг к Кьерагу – ну просто потрясающие и захватывающие виды. Организация на достойном уровне, за это спасибо Олегу. Спасибо Вам за помощь, понимание и за акции. Недавно на сайте «Мир своими глазами» я подписался на новости и получил 5% скидку. Теперь я планирую куда б еще б поехать с Вами.
Спасибо за поездку в Гималаи – это было супер. Если кто-то думает над вопросом ехать или нет? Конечно же, ехать, поехав, Вы получите огромную дозу адреналина и эйфории на всю жизнь. В поездки я познакомилась с множеством интересных людей и познакомилась с нашими замечательными организаторами. Мир своими глазами - Вы дарите незабываемые эмоции. Думаю, это не последняя моя поездка с Вами.
Спасибо организатору Олегу, было очень здорово. Гималаи мне очень понравились! Узнал много нового, благодаря этой поездке! Поразила просто восхитительная природа Гималаев. Думаю это не последняя наша поездка с турклубом Мир своими глазами. Спасибо за то, что Вы есть, будем теперь постоянно обращаться в Ваш туристический клуб!
Позади только Москва

Позади только Москва