8 (812) 315-30-018 (812) 315-30... — показать

Мир, Туристическая Компания

8 (812) 315-30-018 (812) 315-30... — показать

Про «Мир, Туристическая Компания»

Въездной туризм, круизы. Скандинавия, Прибалтика, Израиль.

Отзывы про Мир, Туристическая Компания (4)

Наш тур в Санкт-Петербурге было замечательно. Я заказал его месяцев заранее и агентство настроены тур для нас. Они были быстры, чтобы ответить на электронные письма, ждали нас в порту с нашим гидом и автомобиль, послал нам замечательный гид, который был хорошо осведомлен и с чувством юмора, и взял нас в местный ресторан, где у нас были восхитительные курицу.
Я сама из «глубинки», поступила в этом году в институт в Санкт-Петербурге. Многие в нашей группе не местные вот мы и решили поближе познакомиться с этим замечательным городом. Местные однокурсники предложили купить автобусный тур «Тихвин» в турфирме «Мир». Это была увлекательная экскурсия. Мы посетили Тихвинский Большой Успенский мужской монастырь и своими глазами увидели икону Тихвинской Божьей Матери. А еще посетили дом-музей Н.А. Римского-Корсакова. За время экскурсии мы все очень хорошо сдружились. Понятно, что это лишь малая часть всего, что можно посмотреть в Питере, но мы решили что будем посещать еще и другие экскурсии хотя бы раз в месяц и только в турфирме «Мир»!
Одна из лучших турфирм Петербурга. В прошлом году мы с женой съездили в замечательный речной круиз по Волге.Получили массу положительный впечатлений от поездки, ее великолепной организации. Отдельное спасибо начальнику отдела выездного туризма Никитиной Татьяне!
Отправлялись от этой фирмы в Финляндию. Все очень понравилось, автобусы современные и большие. Экскурсия по Хельсинки была не забываемой. Деньги потраченные на путешествие не были выброшены на ветер.

Частые вопросы про Мир, Туристическая Компания

Мир, Туристическая Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 11, оф 8.

Мир, Туристическая Компания на карте