8 (812) 395-20-808 (812) 395-20... — показать

+7 812 395-...+7 812 395-20-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24
Рыбацкое
Район: Невский

Про «Модница на Караваевской улице»

Компания Модница занимается продажами различных видов ткани и аксессуаров, а также осуществляет услуги по пошиву штор. Сотрудники компании помогут выбрать необходимые виды продукции. Компания предоставляет хорошее качество товаров и демократичные цены. Клиентов порадует также широкий ассортимент тканей и фурнитуры. Компания сотрудничает с проверенными компаниями, поставляющими надежную продукцию. Благодаря удобной организации интернет-магазина, можно без труда найти и подобрать нужные материалы. Магазин Модница предлагает удобные услуги по заказу и доставке продукции в оптимальные сроки.

Строительные товары 2
Жалюзи
Карнизы

Отзывы про Модница на Караваевской улице (1)

Вчера зашла в этот магазин. Товар хотела купить не по профилю (у них в основном шторы, фурнитура, одежда), но я знаю, что на Караваевской есть небольшой отдел с сумками. А мне нужно было что-то вроде косметички-аптечки. Надоело, что лекарства вечно валяются в разных местах, и их не найти.
Присмотрела себе скромную чёрную косметичку-аптечку (мне ведь не на парад с ней, будет стоять в уголочке). Цена - супер, 140 рублей.
Пошла к кассе, заплатила, а по пути к выходу обнаружила, что одна из молний плохо закрывается. Что делать - надо возвращать. Продавец и не отказывалась (дефект то очевиден), но сказала, что надо звать старшего продавца. Меня все это начало нервировать: товар некачественный, время уже много потрачено, ошибка магазина очевидна. А тут такие формальности - старший продавец, заявление на возврат придётся писать... И все это из-за 140 рублей!
Однако появление старшего продавца в корне изменило ситуацию. Дама средних лет по имени Наталья с улыбкой подошла, с улыбкой поинтересовалась проблемой. Сразу создалось очень благоприятное впечатление. Ознакомившись с ситуацией говорит: "А хотите я починю молнию?" А мне то в голову не пришло, что проблема то пустяковая! "Да, говорю, конечно!" Через три минуты у меня в руках была исправная сумка-аптечка и положительное впечатление о магазине, а у магазина прибыль (пусть небольшая) и отсутствие возврата (который ни один магазин не любит).
Вот так за три минуты один человек, приложив свою сообразительность и проявив внимание к клиенту, изменил проблемную ситуацию на положительную.
Приду сюда ещё раз - здесь не дурят и внимательно относятся к людям. Даже к тем, кто делает покупку всего на 140 рублей!
Модница на Караваевской улице на карте