8 (812) 929-40-608 (812) 929-40... — показать

8 (812) 929-40-608 (812) 929-40... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-40-60 ещё

Про «Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург»

У нас Вы можете заказать установку пультовой охранной сигнализации, круглосуточныйй мониторинг охраняемых объектов и обслуживание группы быстрого реагирования. Установка пожарной и охранной сигнализации и подключение всей системы через каналы связи к пункту централизованного наблюдения позволят обезопасить Вас, вашу семью и ваше имущество, а также и имущество офисов и коммерческих помещений. Если Вас заинтересовало наше предложение, то мы предлагаем Бесплатный выезд нашего специалиста для экспертизы и составления сметы по объекту. Заказ выезда вы можете оформить либо по телефону, указанному выше, либо в форме заказа звонка (наверху справа). На сегодняшний день у нас организованы группы выездных бригад быстрого реагирования в г. Санкт-Петербург и в г. Москва, с другими регионами мы работаем только по доставке и монтажу систем пультовой охраны, но ведется активная работа по открытию новых регионов для обслуживания группами быстрого реагирования по всей России.
Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург (29)

Приехали по тревоге минут за 5, спугнули воров. Оповещение тоже сработало как надо. Не зря устанавливал сигнализацию и платил абонентку. Если кому интересно - территориально Фрунзенский район.
Ребята молодцы, поставил Армаду своей матери, т.к она живёт одна и это меня сильно беспокоило. Она уже пожилая и зачастую забывает снимать с охраны. Ребята каждую неделю катаются к ней по тревоге, всегда быстро. Когда заключал договор, менеджер обещал 10 минут. К нам максимум за 7 приезжали. Машина у них не далеко, но все равно приятно, что не забивают и едут на ложный вызов, как на обычный. Операторы очень вежлевые, постоянно отчитываться о выездах. И САМОЕ главное, что все ложные вызовы у них без штрафов. Всем доволен. Сплю спокойно, пока нариканий нет.
Установил сигнализацию у себя на даче в Васкелово, всем доволен, грамотные ребята установщики сделали всё хорошо, претензий не имею!
Установил сигнализацию на загородный дом в сентябре 2014 года. Так что уже больше года пользуюсь услугами данной компании. Минусы конечно есть. 1. Ложные срабатывания. Вышел и строя датчик в помещении. Группа прибыла быстро, дожидались моего приезда из города. Датчик заменили бесплатно в течении пары дней. 2. Летом накрылся центральный блок сигнализации. Заменили бесплатно также в течении пары дней. 3. Бывают задержки с прохождением СМС. В остальном впечатления положительные.
все отзывы какие-то пластмассовые, даже смешно читать)) придется друзей опрашивать...
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург
Не знаю почему они Вам кажутся пластмассовыми, но какие есть. Рекомендую обратить внимание на нашу компанию. У нас есть ряд существенных преимуществ перед конкурентами: 1) Применяемые технологии и оборудование собственного производства 2) Цена установки и обслуживания 3) В Фрунзенском и Московском р-не у нас среднее время реакции до 5 минут. Позвоните к нам в офис и Вам сделают точный расчет времени реакции 4) Большое кол-во услуг входящий в базовый тариф и отсутствие сервисных поборов 5) Гибкие условия по договору и отсутствие различных штрафных санкций.
Решил оставить отзыв, обычно обхожу форумы стороной, но на этот раз есть что рассказать. Охранную сигнализацию выбирал долго, спрашивали у знакомых, родных, кто где охраняется. И все чем-то недовольны, приезжают долго, кто-то жалуется на оборудование. Вопросов было много, когда зашел на сайт этой фирмы понравилось, что все в открытом доступе, входит в комплект, стоимость посмотреть, как изменится цена, если добавить датчики и тд. Обещали помочь в подборе оборудования, менеджер подробно рассказал. Я для себя сделал вывод, что мне нужно, без чего обойдусь. Монтировали недолго, за несколько часов все установили. Сложности не заметил при использовании охранного комплекса.
Для меня компания стала открытием, почитав отзывы, сначала отнеслась скептически, но после посещения сайта и общения с менеджером мнение изменилось. Объяснили все подробно, на вопросы ответили, специально уточняла про собственное реагирование,сколько экипажей, мат.ответственность. Помогли комплект сформировать, кроме охранки дополнительно взяла датчик дыма и протечки воды, удивили цены, более чем доступные. Монтаж не буду подробно описывать, но смысл в том, что после моего звонка с заказом и постановкой на охрану прошло 2 дня, что приятно удивило. Пользуемся системой всей семьей, проблем не возникает ни у кого.
Поставили сигнализацию от Мониторинговая компания Армада в квартиру, стали спать спокойнее. Мало того что днем под охраной жилье, когда на работу уходим, так можно еще и на ночь ставить. Ложишься спать, а квартира под охраной, если кто сунется сразу охранники приедут. И главное услуга бесплатная, входит в ежемесячную плату и оборудование никакое отдельно покупать не нужно, только сам охранный комплекс, красота!
С охранной системой стало спокойнее. Под охраной Дельта квартира. Был неприятный случай, когда какой-то наркоман ночью названивал и ломился к нам в дверь. Нажали тревожную кнопку на брелке и минут через 5-6 приехали охранники. Здоровые ребята, в касках, брониках, внушительно. Оказалось этот наркоман перепутал подъезд и думал, что к себе домой попасть не может. В общем, помогли нам , поэтому когда уезжаем куда-то, да и просто на работу уходим спокойны за жилье. Советую!
у нас под охраной мониторинговой компанией Армада квартира уже больше года и никогда не было подобных случаев. Охранники приезжают вовремя, даже раньше времени что в договоре, может, конечно экипаж базируется недалеко от нас, но когда нажимали на тревогу буквально за 5-6 минут приехали. Случалось что забывали снимать с охраны, но тоже быстро приезжали. Про монтаж могут сказать, что поставили быстро на следующий день после заявки. Монтажник вежливый аккуратный, если у меня вопросы возникают, звоню в клиентскую поддержку, все всегда решают сразу и качественно.
Кто ищет охранную компанию хочу поделить опытом. Охрана нужна была для дачи, поселок небольшой, народ на зиму разъезжается, за домом вообще смотреть не кому. Первое дело начал спрашивать по друзьям, у одних была Дельта в квартире, были довольны. Сразу понравилось что уних свое реагирование, охранники от их фирмы приезжают не чужие, плюс выплачивают ущерб если опоздали на сигнал, а дом обокрали. Сначала думал замануха, а оказалось даже в договоре прописывают. С установкой сигнализации вообще не тянули, приехал на следующий день монтажник. Установил, показал как пользоваться, очень просто и все дом охраняют. Этой зимой простоял нормально, оборудование не глючило, ложных сработок не было.
Компаний, которые занимаются охраной довольно много, но из этого множества выбрать стоящую компанию очень трудновато немного, ведь охрана компания это серьезно. По многочисленным отзывам и по рекомендации коллег я остановил свой выбор на мониторинговой компании Армада. Оформил заявку по телефону, приехали монтировать хоть и не очень быстро, но зато стоимость оборудования и бесплатная установка меня порадовала и монтаж произвели аккуратно и оперативно. Система охраны мне подошла, все удобно и понятно, надежно, к тому же близко от моей компании находится группа реагирования.
В соседнем подъезде обокрали квартиру, залезли на верхний этаж через окно прямо с крыши. Когда мы узнали, то решили защитить нашу квартиру. Обратились в Мониторинговую компанию Армада. У них приемлемые цены и интересные акции, менеджер помог нам подобрать систему безопасности, ко всему этому дополнительно взяли датчик утечки воды и дыма. Консультацию оказали профессионально, подробно нам о всем объяснили. Еще в плюс – оперативная и аккуратная работа монтажников. Ремонт целый ничего не испортили, все аккуратно повесили, оборудование вообще не выделяется. Остались компанией довольны, квартиру спокойно оставляем, когда уходим из дома.
Пользуемся с полгода услугами Мониторинговой компании Армада, негатива еще нет. Система работает без глюков, обращаться вообще легко. Нравится, что есть личный кабинет, через телефон проверяем поставили дети на охрану когда в школу ушли или забыли, да и за ними дополнительный контроль. Много разных способов оплаты, я при помощи карты пластиковой плачу, очень удобно прямо через сайт. Кроме комплекса охранного есть еще и тревожная кнопка на брелке в комплекте, а недавно подключили функцию ночной режим, когда дома находимся ставим квартиру под охрану ночью, когда спать ложимся. Очень удобно!
Пользуемся уже полгода услугами Мониторинговой компании Армада, негатива пока нет. Система работает без глюков, обращаться вообще легко. Нравится, что есть личный кабинет, через телефон проверяем поставили дети на охрану когда в школу ушли или забыли, да и за ними дополнительный контроль. Много разных способов оплаты, я при помощи карты пластиковой плачу, очень удобно прямо через сайт. Кроме комплекса охранного есть еще и тревожная кнопка набрелке в комплекте, а недавно подключили функцию ночной режим, когда дома находимся ставим квартиру под охрану ночью, когда спать ложимся...Очень удобно!!!!
Довольны работой, услугами компании. Мониторинговая компания Армада занимается охраной второго нашего дома. Нравится, компания надежная, никаких проблем с ними не возникало, свою работу выполняют ответственно, охрана домов на должном уровне. Особенно мне понравилось, что у них имеется возможность устанавливать датчики протечки воды, утечки газа, пожара. Теперь не переживаем за безопасность наших домов. Хочу еще отметить, что в этой компании вежливые сотрудники и внимательные менеджеры, отлично относятся к свои клиентам, всегда идут на встречу, помогают.
В качестве охранной компании нашего дома решили выбрать Мониторинговую компанию Армада, выбрали ее из-за низкой цены охранного оборудования и бесплатной установке, бесплатная установка потому что заказали оборудование комплектом 9900 рублей. Конечно перед выбором копании полазили в интернете и почитали отзывы о ней, в основном положительные, что нас еще более убедило в правильности выбора. У них много и других плюсов, таких как - современное оборудование, не громоздкое и не слишком заметное и сигнал тревоги доходит моментально. В общем, пока мы довольны выбором охраны.
У нас особых нареканий на работу Мониторинговой компании Армада практически нет, сотрудничаем с ними достаточно давно и всем удовлетворены. Охранная система у них находится на должном уровне. Работает круглосуточная мониторинговая служба, нет штрафов за ложный выезд, потому как в начале забывали несколько раз сняться с охраны, а других ЧОПов от 1-2 т.р. Сама система незаметная, компактная, отлажено функционирует. В общем, три наших складских помещений находятся благодаря этой компании под надежной охраной
Совсем недавно воспользовались услугами этой компании, заключили договор на охрану нашей квартиры. Выбрали именно эту компанию, т.к. у них не высокие цены, установка вообще бесплатная и качественное оборудование. Помимо того, что идет защита от проникновения, так же стоят датчики реагирование на пожар или протечку газа. Установка оборудования много времени не заняло. Удивило и то, что рабочие за собой поубирали. Еще из плюсов назову то, что у этой компании нет штрафов за ложный вызов, как это бывает у других. Для нас это важно, ведь в доме ребенок, что может и не успеть вовремя снять сигнализацию. так что рекомендую.
Перед тем, как определиться с компанией, которая будет заниматься охраной наших офисов пересмотрели в интернете множество компаний и предложений, остановиться все таки решили на Мониторинговой компании Армада. Нам понравились условия и их работы, их сервис, близкое расположение группы реагирования от охраняемого объекта и соответственно скорость прибытия вооруженной группы. И не ошиблись. Монтаж охранной системы выполнили аккуратно и оперативно. Система новая и почти не заметная. Стоимость подключения по акции довольно привлекательная. Вот уже несколько месяцев мы у них обслуживавшемся, нареканий нет.