8 (812) 929-40-608 (812) 929-40... — показать

8 (812) 929-40-608 (812) 929-40... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-40-60 ещё

Про «Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург»

У нас Вы можете заказать установку пультовой охранной сигнализации, круглосуточныйй мониторинг охраняемых объектов и обслуживание группы быстрого реагирования. Установка пожарной и охранной сигнализации и подключение всей системы через каналы связи к пункту централизованного наблюдения позволят обезопасить Вас, вашу семью и ваше имущество, а также и имущество офисов и коммерческих помещений. Если Вас заинтересовало наше предложение, то мы предлагаем Бесплатный выезд нашего специалиста для экспертизы и составления сметы по объекту. Заказ выезда вы можете оформить либо по телефону, указанному выше, либо в форме заказа звонка (наверху справа).

На сегодняшний день у нас организованы группы выездных бригад быстрого реагирования в г. Санкт-Петербург и в г. Москва, с другими регионами мы работаем только по доставке и монтажу систем пультовой охраны, но ведется активная работа по открытию новых регионов для обслуживания группами быстрого реагирования по всей России.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург (29)

Приехали по тревоге минут за 5, спугнули воров. Оповещение тоже сработало как надо. Не зря устанавливал сигнализацию и платил абонентку.
Если кому интересно - территориально Фрунзенский район.
Ребята молодцы, поставил Армаду своей матери, т.к она живёт одна и это меня сильно беспокоило. Она уже пожилая и зачастую забывает снимать с охраны. Ребята каждую неделю катаются к ней по тревоге, всегда быстро. Когда заключал договор, менеджер обещал 10 минут. К нам максимум за 7 приезжали. Машина у них не далеко, но все равно приятно, что не забивают и едут на ложный вызов, как на обычный. Операторы очень вежлевые, постоянно отчитываться о выездах. И САМОЕ главное, что все ложные вызовы у них без штрафов. Всем доволен. Сплю спокойно, пока нариканий нет.
Установил сигнализацию у себя на даче в Васкелово, всем доволен, грамотные ребята установщики сделали всё хорошо, претензий не имею!
Установил сигнализацию на загородный дом в сентябре 2014 года. Так что уже больше года пользуюсь услугами данной компании. Минусы конечно есть.
1. Ложные срабатывания. Вышел и строя датчик в помещении. Группа прибыла быстро, дожидались моего приезда из города. Датчик заменили бесплатно в течении пары дней.
2. Летом накрылся центральный блок сигнализации. Заменили бесплатно также в течении пары дней.
3. Бывают задержки с прохождением СМС.
В остальном впечатления положительные.
все отзывы какие-то пластмассовые, даже смешно читать)) придется друзей опрашивать...
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург
Не знаю почему они Вам кажутся пластмассовыми, но какие есть. Рекомендую обратить внимание на нашу компанию. У нас есть ряд существенных преимуществ перед конкурентами:
1) Применяемые технологии и оборудование собственного производства
2) Цена установки и обслуживания
3) В Фрунзенском и Московском р-не у нас среднее время реакции до 5 минут. Позвоните к нам в офис и Вам сделают точный расчет времени реакции
4) Большое кол-во услуг входящий в базовый тариф и отсутствие сервисных поборов
5) Гибкие условия по договору и отсутствие различных штрафных санкций.
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург на карте