8 (812) 209-45-918 (812) 209-45... — показать

Магазин мебели Монте Мебель на Железноводской улице

8 (812) 209-45-918 (812) 209-45... — показать

Про «Магазин мебели Монте Мебель на Железноводской улице»

МонтеМебель приглашает оценить предлагаемый ассортимент. В этом месте у вас появится возможность ознакомиться с демонстрируемыми образцами, оценить материал, качество фурнитуры, дизайн и т. п. Если вы расскажете местным продавцам о том, каким бы хотели видеть интерьер, они смогут предложить вам самые разные варианты, принимая во внимание размеры, функциональные особенности и даже расположение вашего помещения.

Обратиться в организацию можно по адресу: Кожевенная линия, 29 к14 лит Ж (ближайшая станция метро - Приморская). Получить интересующую информацию можно по телефону 79043388999 или на веб-сайте montemebel.ru. График работы Пн-сб: 10:00 - 20:00.

Компании

изготовление мебели под заказ

-мебель для дома

-офисная мебель

-корпусная мебель

-спальни

Товары с доставкой.

транспортной компании или курьерской службой.

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Бутик
Интернет магазин
Мебель 8
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Магазин мебели Монте Мебель на Железноводской улице (9)

Очень рады, что обратились в эту компанию. Подобрали нам отличный кухонный гарнитур. Бригада сборщиков отработала на совесть, всё сделано добротно.
Супер компания! Отличные дизайнеры, очень много времени уделяют не только красивому, актуальному дизайну кухни, но и детальному просчёту, при этом честно говорят на чем можно сэкономить, а что важно оставить. Отличное качество фасадов! Привезли кухню в то время, что назначили. Сборщики вежливые, профессиональные, работу не тянут. Приехали с утра и за день все сделали. Рекомендую компанию к сотрудничеству, не подведут.
Хочу поблагодарить компанию МонтеМебель, за шикарную кухню, которую мне доставили и установили, за минимально короткий срок. Кухня со множеством шкафчиков и отделений, для моей многочисленной утвари. Наконец то моя мечта сбылась и я смогла разместить весь свой стратегический запас по местам. Ещё раз Вас благодарю.
Заказывали с мужем шкаф-купе от компании «Монте мебель». Шкаф получился отличный: цвета каштана и красивой зеркальной дверцей. Всё сделали оперативно и быстро, в сроки уложились. Качество сборки отличное! Пользуемся год и ничего не сломалось. Спасибо!
С Монте Мебель мы сотрудничаем давно. Первый наш заказ, у них был кухонный гарнитур, исполнен был в лучшем виде. После чего мы подумали поменять в детской шкафы, и так же, как и в первый раз, были полностью удовлетворены. Спасибо сотрудникам за качественно выполненные работы.
Магазин мебели Монте Мебель на Железноводской улице на карте