8 (812) 411-61-288 (812) 411-61... — показать

+7 812 411-...+7 812 411-61-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
52Н помещение; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Мой стоматолог на проспекте Ветеранов»

Клиника «Мой стоматолог» находится в Санкт-Петербурге. От медицинских учреждений аналогичного профиля ее отличает то, что врачи узких специализаций работают здесь не по графику, а ежедневно находятся на рабочем месте. Это обеспечивает доступность помощи и создает дополнительное удобство для пациентов.

Клиника «Мой стоматолог» оборудована всей необходимой диагностической и лечебной техникой и аппаратурой. Здесь имеется кабинет, в котором можно быстро без очередей сделать нужные лечащему специалисту исследования. Возможности аппаратуры позволяют получать панорамные снимки. Клиент может быть уверен в том, что мастерство его врача обеспечит ему желаемый результат. Все специалисты своевременно повышают свою квалификацию и проходят стажировки в ведущих клиниках страны.

«Мой стоматолог» предоставляет гарантию на все виды реализуемых в этом медицинском учреждении услуг. Лечение здесь проводится безопасными и безболезненными способами. Клиника предлагает широкий ассортимент современных материалов и ортопедических конструкций, поэтому есть возможность выбрать то, что соответствует возможностям клиента. Здесь систематически проводят акции, предоставляющие льготы на разные виды стоматологического обслуживания.

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой стоматолог на проспекте Ветеранов (2)

1.5
такой шлак. работают одни хабари. вообще не доволен, пошел по купону и обплевался.
не ходите туда...
Нет, эта шаражкина контора размером с биотуалет мне не нравится.
Пришла на консультацию по протезированию. Попросили подождать. Зашла в кабинет на 15 минут позже назначенного времени. Посмотрели, посчитали. Озвучили стоимость 45 т.р. за всё подготовка, коронки и протезирование. На два передних зуба поставили мышьяк. За две три 3 недели обещали всё сделать. На вопрос какие гарантии ответили "на всю жизнь". Врач Светлана Николаевна Ч. На стойке уже на стрйке у входа сказала, что я мололец пришла вовремя т.к. у них скидки, а в кабинете она ошиблась с подсчётами и стоить всё мне будет уже 50 т.р.. Поэтому мне надо сейчас заплатить 20 т.р. аванс. Я не поняла за что и попросила выдать мне чек. Чеки, как выяснилось, они не выдают. На вопрос о договоре спросили точно ли мне он нужен потом принесли листок с общими фразами и печатью ООО "Артстом". Я начала категорически отказываться платить 20 т.р. и попросила мне дать документ согласно которому я должна оплатить оказанные мне услуги и их наименование. От руки накидали на листочке депульпация и ещё что-то и написали 5000 р.
Но врач Ч. настоятельно рекомендовала внести если не 20, то хотя бы 10 т.р предоплату за услуги. Я ответила, что плачу только за оказанные услуги по лечению. На мои настоятельные вопросы о цене за конкретно проделанную работу назвали сумму в 4300 р. Опешив от такой наглости я перевела через онлайнбанк 4300 и ушла оттуда.

Реквизиты организации

Полное наименование: