8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
Район: Кировский

Про «Мой Зубной на Ленинском проспекте 114»

Стоматология «Мой зубной» на Ленинском проспекте ежедневно помогает своим пациентам справиться с любым недомоганием. Низкие цены, опытные специалисты, современное оборудование и качественные материалы, отсутствие очередей – все это и многое другое вы найдете здесь.

Стоматологический центр оснащен инновационным оборудованием, которое поможет выявить патологии на ранней стадии. Специалисты клиники выслушают все жалобы, проведут диагностику и расскажут вам об этапах лечения. Врачи имеют богатый опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки, принимают участие в конференциях и семинарах, делятся знаниями с коллегами.

В стоматологии представлен широкий спектр услуг, в том числе отбеливание и эстетическая реставрация эмали, лечение кариеса и заболеваний десен, хирургические манипуляции под анестезией, удаление зубов мудрости любой сложности, все формы протезирования, установка имплантов и виниров, исправление прикуса и подбор элайнеров, пломбирование корневых каналов и многое другое.

Действует предварительная запись на консультацию. Пациентам стоматологии, которым необходимо дорогое комплексное лечение, могут оформить кредит в «ОТП Банке». Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Болезни 21
Лечение адентии
Лечение афтозного стоматита
Лечение гидраденита
Лечение гингивита
Лечение глоссита
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение желудочно-кишечного кровотечения

Консультация терапевтаБесплатно
Консультация ортопедаБесплатно
Консультация хирургаБесплатно
Консультация ортодонтаБесплатно
Консультация детского стоматолога (с дальнейшим лечением)Бесплатно
Консультация детского стоматолога (первичная, при отказе от лечения)500 руб.
Применение оборудования
Рентгеновский снимок 1 зуба200 руб.
Ортопантомограмма650 руб.
Компьютерная томография1200 руб. за 1 челюсть
Компьютерная томография2100 руб. за 2 челюсти
Запись на диск (КТ / ОПТГ)100 руб.
Применение микроскопа3500 руб. за 1 посещение
Справки \ документы
Выдача справки о санации (без прохождения лечения)300 руб.
Выдача справки о санации (при прохождении лечения)Бесплатно
Выдача справки о санации несовершеннолетнему пациенту (без прохождения лечения)500 руб.
Выдача справки о санации несовершеннолетнему пациенту (при прохождении лечения)Бесплатно
Дополнительные манипуляции (общие)
Промежуточный этап работыБесплатно
Медикаментозная обработка (промывание) 1 кармана300 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил300 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожил или Септопак300 руб.
Применение препарата Диплен Дента500 руб. за 1 полоска
Дополнительные материалы (общие)
Временная пломба (Tempfill [Темпфил], Clip [Клип])400 руб.
Анестезия400 руб. за 1 карпукула
Анестезия аппликационная100 руб.
Коффердам400 руб.
Оптрагейт300 руб.
Ретракционная нить100 руб. за 1 зуб
Терапия (Стоматология)
Кариес, пломбы
Лечение кариеса 1 зуба с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов1300 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса 1 зуба с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов1800 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса 1 зуба с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов2300 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса (от 4-х поверхностей и более) с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов3700 руб.
Восстановление угла фронтального зуба с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов3700 руб.
Облицовка фронтального зуба с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов3700 руб.
Восстановление бугров зуба жевательного зуба с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов3700 руб.
Подготовка к протезированию - восстановление культи 1 зуба с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов1800 руб.
Эндодонтия
Формирование доступа к каналам700 руб.
Обработка 1 канала1200 руб.
Пломбировка 1 канала1050 руб.
Лечение 1 канала800 руб.
Распломбировка 1 канала гуттаперчи, пасты700 руб.
Распломбировка 1 канала склерозированного, фосфат-цемента, удаление металлического штифта из канала1200 руб.
Восстановление поддесневого разрушения2200 руб.
Постановка пломбы (до 3-х поверхностей) при лечении пульпита/периодонтита с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов2400 руб.
Постановка пломбы (от 4-х поверхностей и более) при лечении пульпита/ периодонтита с использованием фотополимеризационных пломбировочных материалов3700 руб.
Удаление стенки зуба600 руб.
Гигиена
Снятие зубных отложений с 1 зуба ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие препаратом Фторлак200 руб.
Снятие зубных отложений с 1 зуба методом Air Flow [Эйр флоу], механическая очистка с пастой, покрытие препаратом Фторлак200 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта1600 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия всей полости рта1000 руб.
Отбеливание
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo [Опалесценс Эндо]900 руб. за 1 канал
Отбеливание зубов системой Opalescence [Опалесценс]8500 руб.
Пародонтология
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1300 руб.
Украшения
Украшения для зубов Skyce [Скайс] с установкой1500 руб. за 1 зуб
Дополнительные манипуляции (по терапии)
Инъекции по переходной складке250 руб. за 1 препарат
Постановка препарата Депульпин, Пульпотек400 руб.
Покрытие 1 зуба препаратом Фторлак100 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF [фтористый кислотный гель]1600 руб. за 1 посещение
Аппликация полости рта бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания300 руб.
Шлифовка, полировка пломбы400 руб.
Послабляющий разрез400 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Фиссурит500 руб.
Дополнительные материалы (по терапии)
Подкладка изолирующая200 руб.
Подкладка лечебная200 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1400 руб.
Ортопедия (Стоматология)
Несъемное протезирование
Цельнолитая коронка2500 руб.
E-max [Е-макс] коронка16 000 руб.
E-max [Е-макс] винир16 000 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera [Дуцера]5000 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera [Дуцера] «Элит»8700 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera [Дуцера] на импланте (цементная фиксация)6500 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera [Дуцера] на импланте (винтовая фиксация)14 500 руб.
Керамическая коронка на основе диоксида циркония16 000 руб.
Керамическая коронка на импланте на основе диоксида циркония (цементная фиксация)10 000 руб.
Керамическая коронка на импланте на основе диоксида циркония (винтовая фиксация)18 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAU [Преттау]22 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAU [Преттау] на импланте (винтовая фиксация)26 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAU [Преттау] на импланте (цементная фиксация)17 000 руб.
Временная коронка (повышенной прочности)3000 руб.
Пластмассовая временная коронка (прямой метод)1700 руб.
Пластмассовая временная коронка (непрямой метод)2200 руб.
Временная коронка на имплант5800 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)2300 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2700 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)4500 руб.
Вкладка на основе диоксида циркония16 000 руб.
Абатмент с установкой (система Adin [Адин] Израиль)9000 руб.
Абатмент с установкой (система Nobel [Нобель] Швеция)10 000 руб.
Абатмент с установкой (система AnyRidge [ЭниРидж] Корея)10 000 руб.
Абатмент с установкой (система AnyOne [ЭниУан] Корея)8000 руб.
Абатмент с установкой (система Osstem [Осстем] Корея)9000 руб.
Абатмент с установкой (система Аnthogyr Axiom [Антожир Аксиом] Франция)9000 руб.
Абатмент с установкой (система Straumann [Штрауман] Швейцария)10 000 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (система Adin [Адин] Израиль)10 000 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (система Nobel [Нобель] Швеция)11 000 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (система Osstem [Осстем] Корея)11 000 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (система Аnthogyr Axiom [Антожир Аксиом] Франция)10 000 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (система Straumann [Штрауман] Швейцария)11 000 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (пластик)5500 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (циркон)16 000 руб.
Индивидуальный абатмент с установкой (Dentium [Дентиум] Корея)9000 руб.
Съемное протезирование
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза14 800 руб.
Бюгельный протез с кламмерами18 000 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением19 000 руб.
Бюгельный протез седловидный с кламмерами20 000 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)24 000 руб.
Бюгельный протез с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)28 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) съемный протез (до 3-х зубов)16 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) съемный протез24 000 руб.
Съемный протез Acry-Free [Акри-Фри] (до 3-х зубов)16 000 руб.
Съемный протез Acry-Free [Акри-Фри]24 000 руб.
Съемный протез Ivocap [Ивокап]28 000 руб.
Косметический пластиночный протез (до 3-х зубов)5500 руб.
Пластиночный частичный протез13 000 руб.
Пластиночный полный протез14 000 руб.
All on 4 [все на 4-х]
Временный протез27 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке112 000 руб.
Металлокерамический мост на титановом основании210 000 руб.
Дополнительные манипуляции (по ортопедии)
Снятие оттиска (альгинатная слепочная масса)750 руб.
Снятие оттиска (слепочная масса Zetaplus [Зета плюс])850 руб.
Снятие оттиска (слепочная масса Speedex [Спидекс])1200 руб.
Снятие оттиска (слепочная масса Silagum [Силагум])1400 руб.
Снятие оттиска (корригирующая слепочная масса)850 руб.
Регистрация прикуса500 руб.
Изготовление индивидуальной ложки500 руб.
Изготовление ортопедических диагностических моделей600 руб.
Эстетическая моделировка на воске600 руб. за 1 ед
Избирательное пришлифовывание зубов700 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки600 руб.
Распломбировка 1 канала гуттаперчи, пасты перед протезированием700 руб.
Сложная распломбировка 1 канала перед протезированием1200 руб.
Снятие зубного камня с 1 зуба ультразвуком перед протезированием200 руб.
Завышающая пломба для поднятия прикуса1600 руб.
Снятие кариозного поражения зуба1200 руб.
Закрытие шахты винта (постановка пломбы)1300 руб.
Фиксация 1 коронки на Fuji 1 [Фуджи 1]800 руб.
Фиксация 1 коронки на Temp Bond [Темп Бонд]500 руб.
Фиксация 1 коронки на TotalCem [Тотал Цем]1000 руб.
Снятие комбинированной коронки850 руб.
Снятие штампованной коронки850 руб.
Снятие металлокерамической коронки1100 руб.
Снятие цельнолитой коронки1300 руб.
Снятие пластмассовой коронки750 руб.
Починка, перебазировка эластичного Acry-Free [Акри-Фри], Ivocap [Ивокап] съемного протеза9700 руб.
Приварка 1-2 зубов к эластичному Acry-Free [Акри-Фри], Ivocap [Ивокап] съемному протезу9700 руб.
Фрезеровка 1 коронки1650 руб.
Замена 1 втулки1100 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой2850 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой2300 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза1300 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)2000 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)2200 руб.
Приварка одного зуба2200 руб.
Приварка каждого последующего зуба700 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления1500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)3200 руб.
Починка съемного протеза (перелом)3200 руб.
Дополнительные материалы (по ортопедии)
Зубы Ivocryl [Ивокрил]3000 руб.
Дополнительный зуб для косметического пластиночного протеза700 руб.
Дополнительный кламмер для бюгельного протеза2300 руб.
Многозвеньевой кламмер для бюгельного протеза4000 руб.
Дополнительный аттачмен к бюгельному протезу4000 руб.
Плечевая масса за единицу1100 руб.
Показать ещё
Хирургия (Стоматология)
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Мой Зубной на Ленинском проспекте 114 (353)

Уже много лет являемся пациентами этой клиники. Стоматология постоянно развивается (с момента как мы начали здесь лечиться, открылось уже более 10 новых отделений, наконец-то сделали возможным оплату по карте, новые детские кабинеты). По-прежнему ждем, когда сделают смс-рассылку, т.к. лечимся постоянно в нескольких отделениях и было бы очень кстати. В остальном - всегда советуем вас и хвалим, хорошая стоматология!
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Ольга, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Были тут с дедушкой, нужен был протез. Старый уже износился, решили сделать новый. Тут как раз была акция и цена была вполне приемлемой. Протезист общался очень вежливо (особенно для пожилого человека такое отношение важно). При примерке сразу протез подкорректировали, сел очень удобно. Дедушка пользуется им каждый день, очень доволен =)
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Ирина, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашего дедушку приятными ценами и комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодарность Маркевич Е.В. за бережное отношение в процессе лечения, за чуткость и добродушие. Очень доволен, что нашел своего стоматолога, которому безоговорочно доверяю.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Всеволод, это мы Вам благодарны за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Осталась довольна работой протезиста в этой стоматологии. Нужно было сделать коронки на передние зубы и успеть к определенной дате, чтобы на мероприятии уже можно было выглядеть нормально и спокойно улыбаться на фото, да и вообще общаться с людьми. На консультации обговорили этапы, цены и главное сроки. Все по итогу соответствовало, так что врач просто молодец, специалист компетентный и опытный.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Ирина, благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем Вам удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Кратко: не советую, если вам дороги ваши зубы. Лечил в сети клиник "Мой зубной" зубы в течении долгого времени >2 лет. Перестал ходить, когда вылечили каналы у зуба, перед уездом в отпуск и в течении 2х недель мучился с дикой болью. После сходил к хорошему врачу, на рентгене выяснилось, что у 3-х ранее вылеченных зубов воздух под пломбами. Часть каналов почищена, но незапломбирована, и 4 канала просто не до конца залечены. Из-за чего 2 зуба воспалилось и 1 начал разрушаться. Всегда нравился сервис и думал, что лечат хорошо. Оказалось берут деньги и портят зубы.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Довольно хорошая клиника, как мне показалось. Была впервые здесь на лечении кариеса. Понравилось, что врач все объясняла, рассказывала что будет делать. Вопросов после осмотра и лечения у меня не осталось. Ну и полечили зуб хорошо, не болит теперь и в процессе было совершенно не больно.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Нина, Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Благодарим за выбор нашей клиники и за то, что доверяете заботу о Вашем здоровье нашим врачам! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Уже не первый раз сюда хожу планово, для гигиены примерно раз в полгода. На прошлой неделе нашли еще один небольшой кариес, пришлось полечить. Всегда принимают вовремя и врачи очень тактичные, да и недорого выходит.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Вероника, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Это кошмар, что там творят, они меня зуба лишили, напели в уши, что все возместят, а через месяц начали говорить, что я у них ничего не лечила, и никаких записей нет! ЛЮДИ! ЭТО ТАКОЕ ГОВНО! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отвратительный сервис. Записалась на 16:30, приехала с острой болью на удаление зуба мудрости, в итоге ждала 40 минут в приемной, когда спросила сколько ещё ждать, ответили «2 минуточки», прождала ещё 10 минут и ушла. Такой вопрос: смысл записи к определённому времени, если нужно потом ещё сидеть и ждать час?
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Всегда думала, что платно, значит хорошо, но как оказалось...пршла вылечить две 6-ки от кариеса, сделали снимок, как полагается, все хорошо, зубы живые, лечим! Поставили пломбы, заплатила по полной, один из зубов начал ужасно болеть при надкусывании, как спала анастезия, а второй реагировать на холодное, горячее, сладкое! Боль безумная, но ведь ничего до лечения не болело!!!первый зуб стали подчищать, стало получше, но не прошло, а тот, который реагирует на холодное, врач вообще сказала, что не знает, почему так!! В итоге опять сделала платно снимок, врач понять не может, то ли есть небольшое потемнение на корне, то ли нет! В общем говорит, нужно депульпировать!!! Цена вопроса 7000, до этого уже 4000 заплатила, говорит ничего, это ведь уже другая работа, поэтому такая цена, а где были ваши глаза, когда снимок делали???? А как же гарантия, ведь зуб то не вылечили??
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Сегодня я впервые за 39 лет пришла удалять зуб. Сложный, переплетены корни и глубоко сидят. Врач Крот Д. А. очень блестяще провел операцию. Я боялась жутко, меня трясло как осиновый лист. Очень аккуратно, грамотно и, главное, 10 минут!!! Десять! У меня не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность врачу. Имплант ставить буду только у него. Спасибо, что есть такие специалисты.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Дорого тут. У меня за удаление 2-ух зубов взяли 7000 рублей. Хотя на сайте у них написано что 600 руб – удаление сложного зуба без анестезии, 300 – не сложного. У меня были не сложные. Но как-то накапало 7000. На мой вопрос за что, врач ответил, что он распиливал корни, что бы в дальнейшем можно было поставить импланты, а это типа дорого. Хотя на 8-ку мне имплант точно не нужен. Короче цены придумывают на ходу. А это еще было до нового года, с нового года они грозятся подорожанием, куда еще дороже при их обслуживании? Они себя позиционируют как бюджетную клинику, но это не так. Поинтересовалась сколько импланты стоят, 53000 рублей под ключ - мне ответили. Короче буду искать другую клинику. Тут дорого и не сердито!!
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Ну нахер эту клинику... Пришла на консультацию, тыкнув пальцем в небо мне назначили лечение на 6500. Без снимка, и вообще попытки полечить. При условии что восстановление зубы стоит 2500. Мне поставили пульпит, без снимка, без всего. Зуб не болит, ничего не тревожит, вылетила пломба и просто решила ее поставить... К чертям такие приколы )
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
К Башкировой Надежде Владимировне записалась на прием по отзывам через интернет, пробегала по сайтам множеств клиник в Питере, прежде чем сделать такой выбор. Люди везде писали и отмечали ее профессионализм, особый подход. Результат превзошёл все мои ожидания! Надежда Владимировна и в правду профессионал и это была большая удача для меня найти такого хорошего врача! Выражаю Вам огромную благодарность за все, что вы сделали для меня!
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Виктория, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раньше лечила зубы где поближе и побыстрее, никогда не заморачивалась с записью в какую то определенную клинику и к определенному врачу. Подруга мне посоветовали сходить в Мой зубной к Вагиной Асе Эдуардовне. На осмотре выяснилось что есть несколько зубов с кариесом. Ася Эдуардовна вылечила мне все зубы. Они даже выдержали беременность. Теперь рекомендую врача всем знакомым.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Светлана, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам красивой улыбки и ждем на профилактических процедурах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доброе время суток, всем! Прежде чем остановить свой выбор на этой клинике, обошла множество консультаций и собрала отзывы. В итоге доверила свою улыбку клинике Мой Зубной. Замечательные врачи, все подробно рассказывают и объясняют. Жду конечного результата, ношу сапфировые брекеты уже полгода, всем довольна.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес наших врачей! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Где-то в середине лета стала искать стоматологию для лечения зубов и выбрала "Мой зубной", так как мне понравились отзывы людей. Сразу же записалась на приём. Моим лечащим врачом стала Кодряну Алена Игоревна. Она сумела найти ко мне подход. Очень хороший врач, добрый, отзывчивый и позитивный человек. Она очень располагает к себе. Продолжаю лечение в соответствии с её рекомендациями. Она действительно работает с душой. Очень рада, что попала именно к ней!
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла восьмёрку. Делаю это не в первый раз, раньше удаляла уже две восьмерки, так что есть с чем сравнить.Теперь я знаю как верно удалять зуб. Оказывается их рвут не после 15 минут как поставили укол и с дикой болью, потому что анестезия почти не действует. Спасибо хирургу Лаврову Макару Андреевичу! Теперь только к вам!!
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Надежда, спасибо за положительный отзыв и за то, что отметили профессионализм нашего врача! Обязательно передадим ему Ваши теплые слова! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Выражаю свою благодарность составу врачей в клинике «Мой Зубной» за безупречную работу. Занималась протезированием + импланты передних зубов. Работа выполнена на высшем уровне. От натуральных, естественных зубов не отличить. Проделана художественная и кропотливая работа. Тут принимают Врачи действительно с Большой буквы, настоящие профессионалы и замечательные люди. Таких докторов встретить большая редкость. Благодаря высокой квалификации врача, я снова могу улыбаться и никаких комплексов. «Мой Зубной» это теперь моя клиника. Всем рекомендую.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Кира, спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Был в командировке, когда вылетела коронка. Пришлось спешно искать клинику. В Шушарах посоветовали Вас. Приняли в день обращения. Вышло недорого и быстро.
Мой Зубной на Ленинском проспекте 114
Григорий, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Теперь Вы знаете, куда обращаться! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Как узнать график работы Мой Зубной на Ленинском проспекте 114 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-82-70

Мой Зубной на Ленинском проспекте 114 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
1 этаж.

Мой Зубной на Ленинском проспекте 114 на карте