8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов»

Стоматология «Мой зубной» на Ленинском проспекте ежедневно рада приветствовать своих пациентов. Низкие цены, профессиональные доктора, современное оборудование и качественные материалы делают эту клинику лучшим выбором. Обратитесь в стоматологию «Мой зубной» и ваша улыбка будет сиять здоровьем.

Клиника принадлежит к сети стоматологий, которая насчитывает 48 отделений по всему городу. Особенностью этой сети стала доступность качественной стоматологии для всех без исключения. Помимо невысокой стоимости услуг, постоянно действуют дополнительные системы скидок.

Представлен следующий спектр стоматологических услуг:

·         отбеливание и эстетическая стоматология;

·         лечение и восстановление дёсен;

·         хирургия;

·         любые формы протезирования;

·         имплантология;

·         исправление прикуса и брекеты;

·         лечение кариеса и другие терапевтические услуги.

Пациенты стоматологии «Мой зубной», которым требуется протезирование, имплантация или просто дорогое комплексное лечение могут оформить кредит в «ОТП Банке». Достаточно предъявить паспорт, сотрудник стоматологии проконсультирует и поможет отправить заявку.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте стоматологии «Мой зубной». Там же имеется форма обратной связи, в которой можно задать вопрос специалисту и получить удалённую консультацию.

Цены Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов (344)

Всегда думала, что платно, значит хорошо, но как оказалось...пршла вылечить две 6-ки от кариеса, сделали снимок, как полагается, все хорошо, зубы живые, лечим! Поставили пломбы, заплатила по полной, один из зубов начал ужасно болеть при надкусывании, как спала анастезия, а второй реагировать на холодное, горячее, сладкое! Боль безумная, но ведь ничего до лечения не болело!!!первый зуб стали подчищать, стало получше, но не прошло, а тот, который реагирует на холодное, врач вообще сказала, что не знает, почему так!! В итоге опять сделала платно снимок, врач понять не может, то ли есть небольшое потемнение на корне, то ли нет! В общем говорит, нужно депульпировать!!! Цена вопроса 7000, до этого уже 4000 заплатила, говорит ничего, это ведь уже другая работа, поэтому такая цена, а где были ваши глаза, когда снимок делали???? А как же гарантия, ведь зуб то не вылечили??
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Сегодня я впервые за 39 лет пришла удалять зуб. Сложный, переплетены корни и глубоко сидят. Врач Крот Д. А. очень блестяще провел операцию. Я боялась жутко, меня трясло как осиновый лист. Очень аккуратно, грамотно и, главное, 10 минут!!! Десять! У меня не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность врачу. Имплант ставить буду только у него. Спасибо, что есть такие специалисты.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Дорого тут. У меня за удаление 2-ух зубов взяли 7000 рублей. Хотя на сайте у них написано что 600 руб – удаление сложного зуба без анестезии, 300 – не сложного. У меня были не сложные. Но как-то накапало 7000. На мой вопрос за что, врач ответил, что он распиливал корни, что бы в дальнейшем можно было поставить импланты, а это типа дорого. Хотя на 8-ку мне имплант точно не нужен. Короче цены придумывают на ходу. А это еще было до нового года, с нового года они грозятся подорожанием, куда еще дороже при их обслуживании? Они себя позиционируют как бюджетную клинику, но это не так. Поинтересовалась сколько импланты стоят, 53000 рублей под ключ - мне ответили. Короче буду искать другую клинику. Тут дорого и не сердито!!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Ну нахер эту клинику... Пришла на консультацию, тыкнув пальцем в небо мне назначили лечение на 6500. Без снимка, и вообще попытки полечить. При условии что восстановление зубы стоит 2500. Мне поставили пульпит, без снимка, без всего. Зуб не болит, ничего не тревожит, вылетила пломба и просто решила ее поставить... К чертям такие приколы )
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
К Башкировой Надежде Владимировне записалась на прием по отзывам через интернет, пробегала по сайтам множеств клиник в Питере, прежде чем сделать такой выбор. Люди везде писали и отмечали ее профессионализм, особый подход. Результат превзошёл все мои ожидания! Надежда Владимировна и в правду профессионал и это была большая удача для меня найти такого хорошего врача! Выражаю Вам огромную благодарность за все, что вы сделали для меня!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Виктория, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раньше лечила зубы где поближе и побыстрее, никогда не заморачивалась с записью в какую то определенную клинику и к определенному врачу. Подруга мне посоветовали сходить в Мой зубной к Вагиной Асе Эдуардовне. На осмотре выяснилось что есть несколько зубов с кариесом. Ася Эдуардовна вылечила мне все зубы. Они даже выдержали беременность. Теперь рекомендую врача всем знакомым.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Светлана, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам красивой улыбки и ждем на профилактических процедурах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доброе время суток, всем! Прежде чем остановить свой выбор на этой клинике, обошла множество консультаций и собрала отзывы. В итоге доверила свою улыбку клинике Мой Зубной. Замечательные врачи, все подробно рассказывают и объясняют. Жду конечного результата, ношу сапфировые брекеты уже полгода, всем довольна.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес наших врачей! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Где-то в середине лета стала искать стоматологию для лечения зубов и выбрала "Мой зубной", так как мне понравились отзывы людей. Сразу же записалась на приём. Моим лечащим врачом стала Кодряну Алена Игоревна. Она сумела найти ко мне подход. Очень хороший врач, добрый, отзывчивый и позитивный человек. Она очень располагает к себе. Продолжаю лечение в соответствии с её рекомендациями. Она действительно работает с душой. Очень рада, что попала именно к ней!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла восьмёрку. Делаю это не в первый раз, раньше удаляла уже две восьмерки, так что есть с чем сравнить.Теперь я знаю как верно удалять зуб. Оказывается их рвут не после 15 минут как поставили укол и с дикой болью, потому что анестезия почти не действует. Спасибо хирургу Лаврову Макару Андреевичу! Теперь только к вам!!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Надежда, спасибо за положительный отзыв и за то, что отметили профессионализм нашего врача! Обязательно передадим ему Ваши теплые слова! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Выражаю свою благодарность составу врачей в клинике «Мой Зубной» за безупречную работу. Занималась протезированием + импланты передних зубов. Работа выполнена на высшем уровне. От натуральных, естественных зубов не отличить. Проделана художественная и кропотливая работа. Тут принимают Врачи действительно с Большой буквы, настоящие профессионалы и замечательные люди. Таких докторов встретить большая редкость. Благодаря высокой квалификации врача, я снова могу улыбаться и никаких комплексов. «Мой Зубной» это теперь моя клиника. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Кира, спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Был в командировке, когда вылетела коронка. Пришлось спешно искать клинику. В Шушарах посоветовали Вас. Приняли в день обращения. Вышло недорого и быстро.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Григорий, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Теперь Вы знаете, куда обращаться! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Проснулась я как-то утром с резкой болью в зубе. Сразу полезла в интернет искать стоматологию. Нашла "Мой Зубной". На сайте посмотрела информацию, все написано понятным языком, разобралась в ценах. Есть предварительная запись, но мне повезло и я смогла попасть в тот же день, обычно нужно звонить заранее, как мне позже посоветовали. Зуб вылечили в одно посещение, оказалось это кариес с внутренней стороны зуба и я его на ранней стадии не разглядела. Клиник спасибо за оперативную помощь, определенно буду вас рекомендовать.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Дорогой пациент, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мы приехали в клинику "Мой зубной» из области по рекомендациям наших знакомых, и очень довольны. Особенно довольны Августовских Оксаной Владимировной. Она моей матери готовила всю челюсть к протезированию. Все проходило быстро и очень качественно. Она достаточно отзывчивая и приятная девушка! Мама осталась довольна очень! Спасибо ей огромное!!! Большое количество пациентов, конечно, но, что только доказывает профессионализм этой клиники! Рекомендуем!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Дорогой пациент! Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады, что Вы и Ваша мама остались довольны качеством оказанных услуг! Рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всегда боялась стоматологов, детская травма видно, но сейчас так далеко шагнула медицина. Анестезия какая- то супер просто, ничего не чувствуешь. Да и сами пломбы невидны, если не знать какой зуб лечили, то и не заметишь ничего. Консультация к стати у них бесплатная, это очень удобно, можно посетить несколько врачей, посоветоваться что лучше. Спасибо.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Дорогой пациент, это Вам спасибо за отзыв! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Рады работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я была неделю назад в этой стоматологии на чистке зубов. Врач попалась мне очень вежливая и аккуратная. Сразу видно, что знает свое дело. Вообще, раньше боялась лечить зубы, но на самом деле, ничего страшного нет. В клинике идеальная чистота, никаких нареканий лично от меня нет, весь персонал - добрые и приятные люди!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всегда хотела найти такого стоматолога, к которому было бы не страшно идти. Вот и недавно у меня ужасно разболелся зуб. Деваться некуда – стала искать врача. После долгого поиска решила обратиться в стоматологическую клинику Мой Зубной. Я была очень удивлена всему, что там увидела. Приятные медсестры, первоклассные врачи, великолепное отношение – все это было для меня в новинку. Теперь я знаю, куда обращаться в следующий раз.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Дорогой пациент! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Рады работать для Вас! Если понадобится помощь - обращайтесь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла проблемный зуб мудрости в клинике на Камышовой дом 4. На консультации очень смутила молодость врача. Но с первых минут разговора отношение поменяла, решила что врач грамотный. Удаление прошло замечательно, было немного болезненных ощущений уже после удаления, но ни болей, ни отека как многие пишут не было. Вот это я понимаю профессионализм, такую работу и отношение каждый клиент оценит. Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Илона, Вам спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий и хороший отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу поделиться впечатлениями после визита в клинику «Мой Зубной». Уровень и сервис там, конечно, внушительный. Так как я была там впервые, меня очень порадовали доброжелательные администраторы, что немаловажно, любезно ответили на все мои вопросы. Затем я познакомилась с моим лечащим доктором, которая также был внимательна ко всему, она разъяснила мне подробно и чётко, что, как и зачем будет делать. Лечение проходит в комфортной обстановке, совершенно не больно, даже удаление зуба прошло максимально спокойно (сама процедура и заживление). Я ушла довольная и теперь жду следующего визита, когда мы долечим зуб до конца (был сложный случай). Клинику рекомендую!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Жанна, благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
С детства как то никто из родителей не озаботился, тем что у меня зубы не очень ровные. В итоге после 26 лет, я решилась сама исправить зубы и обратилась в клинику на Асафьева. На консультации, кстати бесплатной, в отличие от большинства клиник, врач Сниткова очень подробно описала все что мне предстоит и подробно сориентировала по стоимости. Сейчас мне уже установили брекет систему. Начиталась в сети, что это достаточно болезненно. В итоге я была приятно удивлена когда не почувствовала никаких особых болевых ощущений. Спасибо и надеюсь скоро порадовать друзей ослепительной и ровной улыбкой.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу поблагодарить доктора Мардалейшвили Мариам Игоревну за помощь. Обратилась я к ней со страшной болью в зубе и отдавало еще на три. Она сделала мне ренген и мы обнаружили у меня пульпит и кариес между зубов. Срочно начали лечить. Думала, будет страшно больно - но я ошибалась, под хорошей анестезией я ничего не чувствовала. А врач просто золотко. Сделала все хорошо, у меня больше не было болевых ощущений, второй раз я пришла уже на установку постоянной пломбы и забыла про свои кошмары. Сейчас вообще ничего не напоминает о той неприятности. Спасибо вам, дорогой доктор!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Проспект Ветеранов
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"