8 (812) 425-37-578 (812) 425-37... — показать

8 (812) 425-37-578 (812) 425-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 37
2этаж
Бизнес центр: Мебель Сити 2

Про «Новейшие Спальные Системы на Кантемировской улице»

SLEEPSYSTEM – компания, представляющая такие лидирующие мировые бренды, как TEMPUR (Дания), Froli (Германия), Sapapa (Израиль), Moshy (Испания), Bella Donna (Германия), Hollandia (Израиль).

Мы предлагаем Вам готовые решения высшего качества - Спальные Системы, ортопедические и регулируемые основания, кроватные спинки, анатомические матрасы и подушки; все необходимые аксессуары для сна;

также продукция TEMPUR-MED порадует пациентов клиник комфортом, а сотрудников - легкостью ухода и долговечностью! Среди мед.продуктов очень популярны: накладка и подушка на стоматологическое кресло; подушка на инвалидное сиденье, подушки для младенцев...

Приглашаем пройти бесплатно ТЕСТ-ДРАЙВ спальных систем! - посетите кабину, Вы не останетесь равнодушны)))

Матрасы и подушки изготавливаются из инновационного материала TEMPUR, который изначально он был разработан для того, чтобы снизить перегрузки при полетах в космос. Материал подстраивается под форму тела, равномерно распределяя вес и уменьшая давление. Кроме этого, он безопасен, экологичен и долговечен.

На товар можно оформить беспроцентную рассрочку, а также взять матрас или подушку в прокат!

Ждем Вас в салонах сети Новейшие Спальные Системы!

Отзывы про Новейшие Спальные Системы на Кантемировской улице (3)

Покупала тут родителям матрац. Они у меня люди пожилые, сами понимаете. Проблемы с суставами, позвонками и шейным отделом. Помогли мне тут быстро подобрать для них обоих оптимальный вариант. Цена немного кусающаяся, но это определенно стоит того
После травмы позвоночника, врач сказал спать на жестком матрасе. Я проспал на кокосовом матрасе 1 месяц, после чего взвыл от болей в пережатых мышцах. Случайно взял вашу листовку, почитал и пришел за консультацией в салон. Выбрал наиболее жесткий матрас Сенсейшен 25 см. Теперь сплю на жестком, но в тоже время не оказывающем встречного давления матрасе и чувствую себя намного комфортнее, чем на кокосе.
Купил матрас и три подушки. Сначала не поверил убеждениям замечательных сотрудников Ирины Леоновой и Ирины Филатовой. Но после того, как они наглядно продемонстрировали преимущества матраса и подушек, я решил, сделать покупку. И не пожалел! Первая ночь на продукции Tempur меня потрясла! Тело и шея утром ощущались отдохнувшими. Абсолютно новые ощущения! Спасибо большое!
Новейшие Спальные Системы на Кантемировской улице на карте