8 (812) 677-79-118 (812) 677-79... — показать

Общество с ограниченной ответственностью Охранное предприятие АРЕС

8 (812) 677-79-118 (812) 677-79... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-79-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский

Про «Общество с ограниченной ответственностью Охранное предприятие АРЕС»

ГПБ «АРЕС» - это группа охранных компаний, объединяющая лучшие охранные предприятия Санкт-Петербурга и более 40 городов на территории РФ, успешно работающая с 1994 года. Компания предоставляет комплекс охранных услуг: охрану квартир, коттеджей, организацию безопасности на объектах развлекательных и культурных центров, заводов, банков, гипермаркетов. ГПБ «АРЕС» предлагает комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем безопасности, а также сопровождение грузов, личную охрану и сопровождениеVIP-персон.
В 2011 г - сертификация ISO 9001:2008,
2012 г. – получен «Знак качества».

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью Охранное предприятие АРЕС (28)

4.0
Организация вроде нормальная но есть Назаров Габил Саядович начальник охраны мою зарплату поделили с охранником. охранник расписался в ведомости в моей и поделили деньги .Как .. нормально? Наглец ! Бывший подполковник!
Устроился в компанию без удостоверения, по совету друга, мне предложили пройти обучение от компании и сейчас у меня уже 4 разряд. Хороший коллектив зарплату платят без задержек.
День добрый! У Вас сменились все основные телефоны, в том числе и оперативного дежурного. Почему Вы не сделали соответствующую рассылку по СМС и почте, ведь присылать ежемесячные квитанции не составляет для Вас никакого труда?! Почему Вы так не уважаете своих многолетних клиентов?
В арес работа стабильная, можно карьерный рост сделать, придя простым охранником на самый минимальный разряд. Здесь обучение проводят и помогут, и подскажут, хорошее руководство и отличный коллектив.
Сын в прошлом году устроился в АРЕС. Я сначала переживала за него, служба ведь опасная да и сомневалась что деньги будут платить. Но както заехала к нему на работу и поняла, что была не права. Сынок охраняет торговый центр, следит за посетителями магазинов и кафе. Коллектив у них молодой, дружный, много техники и камер, каждый уголок здания под наблюдением, поэтому я почти перестала беспокоится о безопасности. Они уже несколько раз задерживали воров в магазинах. Выслеживают по камерам и ловят тут же. Особенно хорошо, что он и доход неплохой стал в семью приносить, подумывает даже накопить на свою машину.
Общество с ограниченной ответственностью Охранное предприятие АРЕС на карте