8 (812) 511-93-598 (812) 511-93... — показать

Салон штор и карнизов Одежда для Окон на проспекте Художников

8 (812) 511-93-598 (812) 511-93... — показать
+7 812 511-...+7 812 511-93-59 ещё
5.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 10
1 этаж
Метро:
Озерки
Район: Выборгский
Сейчас открыто
Вс: 11:00 - 19:00

Про «Салон штор и карнизов Одежда для Окон на проспекте Художников»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Одежда для окон это компания, которая занимается пошивом штор и монтажом, и производством карнизов. В салоне на проспекте художников вы имеете уникальную возможность, совместно с сотрудниками компании, составить свои персональный проект дизайна. Собственный дизайн элегантных классических форм или более экстравагантных фасонов это то, что сделает интерьер вашего дома неповторимым, уютным и интересным. При изготовлении проекта штор используются самые качественные образцы тканей, с которыми вы можете ознакомиться в салоне. Компания не только изготовит, но и установит карнизную систему в вашем доме или офисе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 3
Жалюзи
Карнизы
Рольставни

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон штор и карнизов Одежда для Окон на проспекте Художников (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Выбор тюля и портьер очень большой. Ткани из разных стран, а не только турецкие. Богатый выбор фактур, орнамента, не говоря уже про цвета. Самое приятное, что продавцы не просто стремятся продать свой товар, а подобрать максимально интересный вариант. Купила у них шторы и тюль такого сочетания, какое мне и в голову бы не пришло - до сих пор окно одно из главных достоинств моей комнаты
Полезно
Ответить
Поделиться
Салон штор и карнизов Одежда для Окон на проспекте Художников на карте