8 (812) 987-90-088 (812) 987-90... — показать

Туристическая фирма Paradise Travel в Красносельском районе

8 (812) 987-90-088 (812) 987-90... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-90-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Про «Туристическая фирма Paradise Travel в Красносельском районе»

Горящие туры. Туры в Турцию. Туры в Грецию. Туры в Испанию. Туры на Кипр. Туры в Сочи. Туры в Таиланд. Туры в Доминикана. Туры в Крым.Свадебные туры. Экскурсионные туры по Европе: Париж, Прага, Будапешт, Амстердам, Вильнюс, Рим, Берлин, Лондон, Брюссель, Копенгаген, Осло, Хельсинки, Стокгольм, Вена, Барселона, Ницца, Марсель, Минск.Оформление виз под тур.Поиск и бронирование авиа и ж/д билетов.Подбор туров различного направления. Внутренний туризм. Выездной туризм.

Виды туров 6
Новогодние туры
Оздоровительные туры

Отзывы про Туристическая фирма Paradise Travel в Красносельском районе (8)

Отличный сервис; быстро подбирают тур; дают хорошие рекомендации; опытные менеджеры, приятные в общении; говорят как есть, не обманывают; можно доверить свой отпуск. Приобретали у них тур во Вьетнам, все очень понравилось. Выписали все чеки и договора, Через 3 дня наш тур подтвердили и был оплачен. Ждем вылета!
Рекомендую турфирму Парадиз на Петергофском шоссе 45.
Приобретали тур в Доминикана все включено на ноябрь в турфирме Парадиз на Петергофском шоссе 45. Обратились туда, т.к. рядом с домом. Хотим отметить хороший сервис, приветливые и улыбчивые менеджеры, недорогие цены. Подбирать тур нам помогала Екатерина. Мы искали тур в Доминикана из Санкт-Петербурга, но Екатерина нам рекомендовала купить тур из Москвы. Цена оказалась на порядок дешевле и по датам было проще выбрать, так как больше чартеров летает. Екатерина нам быстро подобрала хороший отель TROPICAL PRINCESS 4* на пляжах Punta Cana. Мы почитали отзывы и остановились на нем. Екатерина нам рассказала про отдых в Доминиканка, что посмотреть, какие экскурсии взять, что поесть и как там оторваться по полной. Теперь будем ждать своего вылета, теплого моря и белоснежного пляжа.
Рекомендуем турфирму Paradise Travel в балтийской жемчужине.
Доброжелательные
Доступные цены
Вызывают доверие
Опытные
Хороший сервис
Всегда подскажут как лучше сэкономить и максимум получить удовольствия от отдыха!
Хочу поблагодарить Алену за хорошую работу, приятное общение и крутой отпуск.
Она нам помогла подобрать тур в Таиланд. Нам предложили два варианта:
Отель Euro Asia Jomtien 2* в Паттайя или Отель Bel Aire Resort Patong 3* на Пхукете. Мы хотели поехать потусить и оторваться в Таиланде. Алена нам посоветовала Паттайю, он и подешевле и оторваться там можно. Мы посмотрели отель и нам все понравилось. Цена на тур была очень дешевой по сравнению с той, которую нам предлагали в других турфирмах. Алена нам рассказала много чего интересного про эту сказочную строну и мы купили тур в Паттайя Отель Euro Asia Jomtien 2* .
Хочу сказать, что турфирма Парадиз на петергофском, очень уютная. Менеджер, Алена, честная, всегда говорит, как есть, с ней приятно работать и можно доверять. Еще одним плюсом является то что здесь недорогие туры и хороший сервиз. Если еще куда и полечу, то с турфирмой Paradise Travel.
Хочу поблагодарить турфирму Парадиз за хороший сервис и дешевые цены на туры. Обратились в турагентство Paradise Travel на петергофском. Искали круиз по Прибалтике: Санкт-Петербург-Хельсинки-Стокгольм-Таллин –Санкт-Петербург. Милая девушка, Алена, подобрала 3-х местную каюту. Она нам рассказа все про тур, где отплываем, куда приплываем, чем можно заняться на корабле, где покушать и что посмотреть в городах, было очень интересно послушать. Под тур нужно было делать финский Шенген. Мы записали всю информацию и взяли вечер на обдумывание. Дома мы все подробно почитали, и нам очень понравилась, цена на тур оказалась ниже, чем у многих туроператоров. Алена сказала, что они работают на прямую с операторами и у них нету скрытых накруток на туры. На следующий день мы забронировали круиз по Прибалтике и довольные ушли в ожидании приключений.
Отдельное спасибо, Алене, за хорошую работу и дешевые цены на туры.
Хочу поблагодарить турфирму Парадиз тур за прекрасный отдых в Шарджа ОАЭ . Турфирму Парадиз мне посоветовали знакомые, которые уже от них летали отдыхать. Хочу отметить хороший сервис и опыт. Менеджер Алена мне быстро подобрала несколько отелей. Я долго выбирала между двумя отелями Ramada Beach Hotel 4* и Lavender Hotel Sharjah 4*. Алена мне посоветовала второй вариант, цена-качество. Теплое море, мягкий горячий песок и море солнце, слушать об Объединенных Арабских Эмиратах было одно удовольствие. Я давно мечтала туда слетать отдохнуть.
Спасибо турфирме Парадиз, а именно Алене за прекрасный отдых.
Туристическая фирма Paradise Travel в Красносельском районе на карте