8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать

Салон Первая мебельная фабрика в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-23-63 ещё

Про «Салон Первая мебельная фабрика в Василеостровском районе»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В таком случае магазин Салон Первая мебельная фабрика в Василеостровском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном и тому подобные).

Помимо выше названного, в магазине есть бытовая техника.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 210-23-63 или загляните на сайт www.1mf.ru. Компания Салон Первая мебельная фабрика в Василеостровском районе располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 17 (ближе всего добираться со станции Приморская).

Отзывы про Салон Первая мебельная фабрика в Василеостровском районе (3)

Самый адекватный мебельный магазин из всех, в которых я был. Высококвалифицированный персонал на месте, есть дизайнеры, которые сразу под ваши размеры смогут сделать проект, менеджер, сопровождающий по телефону четко отвечает на вопросы, всё понятно. Выбор не самый огромный, но достаточно большой и разнообразие моделей высокое
Обращаюсь в Первую мебельную фабрику не первый раз. Всегда выслушают, предложат, помогут. Цены адекватные. Доставка в срок. Качеством довольна.
На протяжении двух недель основательно выбирали где заказать новый кухонный гарнитур. Запрос у нас непростой – большая, но с технически особенностями из-за не совсем удобной планировки. Выбрали салон Первой Мебельной фабрики на Уральской, менеджер Ирина подобрала нам просто прекрасную модель, как мы и представляли себе)
Все как мы хотели, ничего лишнего. Бюджет правда оказался немного больше, чем мы планировали, но вот результат того стоил однозначно. Еще раз спасибо!
Салон Первая мебельная фабрика в Василеостровском районе на карте