8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать

Салон Первая мебельная фабрика на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-23-63 ещё

Про «Салон Первая мебельная фабрика на проспекте Ветеранов»

"Первая мебельная фабрика" - это совместное российско-германское предприятие, ставшее основой при создании в 2001 году крупного мебельного холдинга, включающего в себя не только производственные мощности, но и крупнейший мебельный центр Санкт-Петербурга "Мебель-Сити". Основной специализацией компании является производство кухонной мебели в двух стилистических направлениях - Классические и Современные кухни. Фирма оказывает услуги разработки 3D дизайн-макетов и изготавливает качественную, стильную, удобную мебель по индивидуальным проектам, учитывая пожелания и основываясь на идеях заказчика.

Отзывы про Салон Первая мебельная фабрика на проспекте Ветеранов (10)

Такой широкий выбор, что сначала даже теряешься, но надо сказать, что у компании очень удобный, функциональный сайт – где можно уже заранее под какие-то свои нужды и параметры присмотреть варианты кухни, и уже в салоне, на месте пощупать живьём.
Я большая фанатка стиля лофт, но он такое ощущение, что начал из моды выходить – днем с огнем не сыщешь. А у Первой Мебельной Фабрики даже модель такая есть – ЛОФТ, на нём и остановилась!
Хотела маленькую аккуратную кухню себе в студию. Готовые варианты не подходили по габаритам, в итоге под свои размеры заказала маленькую кухоньку ДЖОЙ, сделали сразу со всей встроенной техникой. Довольна)
В Первой мебельной фабрике подобрали мне кухню, которую хотела и по цвету, и по дизайну. Идеально в угол встала кухня Сингл. Цвет выбрала серый. Когда увидела её, это была любовь в первого взгляда. То что хотела! Под заказ ждала около трех недель. Парни занесли, собрали. Сборка недорого обошлась, зато сделали качественно и с гарантией
Увидела на сайте мебельного салона услугу выездного дизайнера. Решила пригласить сразу специалиста и не бегать по мебельным. В оговоренное время приехала девушка. Померили кухню, рассказала про стили, материалы, фурнитуру. Показала какие кухни в моде. Посоветовала цветовую гамму для нашей кухни. В салон ехали с пониманием что будем заказывать конкретно. Я рада, что вызвала специалиста. Очень помогла. В салоне заключили договор, оплатила мебель.
Салон Первая мебельная фабрика на проспекте Ветеранов на карте