8 (812) 425-39-218 (812) 425-39... — показать

Плаза Реал на проспекте Луначарского

8 (812) 425-39-218 (812) 425-39... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-39-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 3

Про «Плаза Реал на проспекте Луначарского»

Фабрика кухни "Плаза-реал" производит кухни по индивидуальным заказам. При изготовлении используется европейская фурнитура,в частности, фасады из Италии. Профессиональные дизайнеры помогут определиться со стилем: это может быть кухня в классическом варианте, в стиле модерн или современном хай-тек. Какую бы кухню не выбрал клиент, в результате он получит функциональный гарнитур, который сделает кухонное пространство стильным и комфортным. Покупку можно оформить в рассрочку, рассчитать стоимость можно на сайте www.plazareal.ru. Там же можно записаться на бесплатное составление дизайн-проекта. Фабрика кухни регулярно проводит акции, по которым купить продукцию можно со скидками.

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Страна-производитель 2
Италия
Россия

Отзывы про Плаза Реал на проспекте Луначарского (8)

Я живу сам, поэтому у меня постоянно что-то теряется на кухне, вечно не могу найти что-нибудь. Решил заказать себе удобную кухню, обратился в Плаза реал, и их дизайнер предложил мне гарнитур Электра Gola, который помог мне запомнить, что у меня где находится. Его фишка в том, что у каждого шкафа дверца своего цвета, именно это позволяет мне ничего не терять. Сделали мебель достаточно быстро, чуть больше, чем за 3 недели. Качество мне нравится, особенно механизм открывания шкафов без ручек. Отсутствие ручек создаёт и удобство ухода – протёр и всё.
В плаза реал заказывал кухню в загородный дом. Проект сделал дизайнер компании, материалы у них качественные, выбор большой, так что было где погулять. Выбрал турецкие материалы для фасадов, вся подвижная фурнитура у них немецкая, соответственно отсюда и качество мебели. Сделали нам кухню за полтора месяца, как и оговорено было. Собрали за день, все стыки промазали герметиком – я сам собирался это сделать после сборки. Я остался доволен работой компании. Могу её порекомендовать.
Кухню Фавола я увидела в салоне Плазареал на Богатырском, и она мне сразу приглянулась, я постоянно пыталась представить эту мебель в своей квартире. Когда решилась на покупку, пришла в Богатырь и сделала заказ. Как бонус получила скидку 15% на эту мебель. Ждала я её меньше месяца, установка заняла один день. Качество мебели меня радует каждый день – все ящики надёжные, с доводчиками, плавно открываются. Внутри шкафов сделали дополнительные полочки по моей просьбе, доплатила не много. Рада и довольна!
Обращалась в Плаза реал для заказа кухни в загородный дом. Заказывала со встроенной техникой из массива дуба. Делали мне гарнитур полтора месяца – несколько дольше, чем было оговорено. Результатом я полностью довольна – всё подобрано чётко по стилю и цвету, качество отличное, а цена примерно в половину ниже, чем если бы я покупала всё отдельно. Спасибо за работу.
В компанию Плаза Реал обращалась по рекомендации знакомых. Они там делали кухню, остались довольны работой сотрудников, а мне их гарнитур очень понравился по качеству. Кухню выбрала быстро, так как имела представление о том, что хочу. Отдельно хочется отметить быструю и качественную работу сборщиков. Зовут их Антон и Сергей. Несмотря на возникшие проблемы при установке, связанные с неправильными формами кухни помещения, они быстро сориентировались и все поставили как надо. Так что смело могу советовать эту компанию, как проверенную и надежную.
Плаза Реал на проспекте Луначарского на карте