8 (812) 425-39-168 (812) 425-39... — показать

PlazaReal на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 425-39-168 (812) 425-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 14
3 этаж, секция 326

Про «PlazaReal на Богатырском проспекте»

Фабрика PlazaReal специализируется на производстве и реализации корпусной мебели и осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге более 15 лет. Более полутора сотен специалистов разных направлений, прошедших обучение у представителей итальянских поставщиков оборудования, работает на современных технологических линиях с программным управлением. Компания предоставляет полный комплекс услуг от выполнения замеров и составления дизайн-проекта, до изготовления и монтажа готового продукта. Фабрика занимается изготовлением мебели для кухонь в двух основных стилях - классика и модерн.

Мебель 3

Отзывы про PlazaReal на Богатырском проспекте (3)

4.0
Хороший мебельный магазин. Могу его рекомендовать. Покупал в плаза реал кухонный гарнитур для своей квартиры. Из положительного могу отметить, что имеется широкий выбор мебели кухонной. Мы покупали не всю кухню целиком, а только часть ее, потому что часть кухни у нас пришла в негодность, часть кухни было жалко выкидывать, решили просто дозаказать то, что нужно было. Ребята из копании подобрали нужный оттенок, это большой плюс к их работе. Но видимо потому что заказ был маленький, нам немного задержали доставку. Ну а в остальном претензий нет. Цены нормальные.
Здравствуйте! Я постоянный покупатель Плазы Реал. Первую кухню заказывали в 2012 году в салоне мебельного центра на Варшавской. Кухню выбирали долго, квартира первая. Нужна была классическая добротная кухня. К кухне нужны были столы и стулья. Объездили много магазинов. Устали. Друзья порекомендовали зайти в Плазу.
Дизайнер в салоне достаточно быстро предложил красивый проект кухни Елизавета, его можно было назвать дизайнерским, т.к. это был не просто набор шкафчиков. Очень выигрышная подача. Подкупила нас. Здесь же нам предложили в цвет мебели стол и стулья.
Срок изготовления поразил – 2 недели! Нам пришлось поторопить ремонтников, потому что никто не ожидал, что срок договора – 10 рабочих дней будет выдержан. Ребята, через 2 недели кухня стояла на моем адресе. Качественная добротная кухня в нашем индивидуальном проекте всего за 2 недели! 5 лет прошло, а она как новая!
С тех пор еще две кухни заказали в Плазе. В квартиру под аренду выбирали кухню антивандальную (жильцы знаете ли разные), но оптимально продуманную и экономически выгодную. Решающий фактор – срок, соотношение цена-качество и внимание дизайнеров к тому, что они предлагают. Выбор пал на модель Брава. Особо хочу отметить, что к каждому проекту мы получали схему разводки воды и электрики, чем облегчили общение с нашими ремонтниками. Монтаж кухни безупречен – без суеты, без нервов, за два дня под ключ! С одной кухней был небольшой косяк – на фасаде царапина. Но при нас сборщик созвонился с салоном, приняли решение, что забирают фасад, сделали отметку на акте. Через пару дней замененный фасад привезли и установили. Почти 4,5 года – полет нормальный! Спасибо, ребята! Много мебели повидали, в основном вся под заказ, но пожалуй только с вами все четко и слаженно проходило. Всем бы так работать!
PlAZA real Здравствуйте!!! Дорогие друзья. Мы купили кухню со скидкой в рассрочку без столешницы.
Столешницу заказали из камня в другом месте так как цены на камень примерно 30—40% дешевле у производителя чем в плазе. После того как нам устанавливали кухню нам не выдали сертификат на 27 лет пообещали что выдадут его после установки столешницы придут люди осмотрят качество установки и примут решения. После установки ну конечно нам начинили врать мы то кого не говаривали столешницу устанавливали не мы так что вы пролёте по сертификату и проблема не решаема. Продовец ООО Фундамент-Спб огрн 1107847074015
PlazaReal на Богатырском проспекте на карте