Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Полы в Санкт-Петербурге

Магазин напольных покрытий Polmart на проспекте Просвещения

Похожие организации

Про «Магазин напольных покрытий Polmart на проспекте Просвещения»

Магазин напольных покрытий Polmart - это команда специалистов в сфере напольных покрытий с многолетним опытом.

В магазине вы найдете широкий выбор – ламината, винилового ламината, паркетной доски, массивной доски, инженерной доски, пробкового покрытия, модульного паркета и аксессуаров для укладки и ухода за напольными покрытиями.

Менеджеры с удовольствием помогут подобрать для вас наилучший вариант и ответят на любые технические вопросы.

Класс 2
Ламинат
Проектирование 1
Строительные товары 5
Строительство 1

Отзывы про Магазин напольных покрытий Polmart на проспекте Просвещения (3)

Собрались полы перестилать, покупали здесь паркетную доску. До этого сайт не одной компании посетили, но так подходящий вариант по дизайну и не нашли. Здесь заказали паркет Polarwood Ясень Рикотта. Брали с запасом, дали даже скидку за объемы. Порадовало, что есть доставка. Уже на следующий день нам паркетную доску привезли.
Хотела красивый пол и тут нашла хороший Модульный паркет Marco Ferutti Versailles Дуб Неро. Мне помогли в выборе и заказать тоже помог Алексей. Насколько я поняла это менеджер приятный парень, все подсказал и показал куда зайти и где искать информацию. Доставили быстро к качеству претензий у меня нет, рекомендую, цена не самая низкая, зато качество очень хорошее я читала.
ирать пВыбирала паркетную доску тут на сайте, очень понравилось много вариантов. Выбрала фирмы Паркетная Доска Karelia Дуб Story Alpine. Ценник не маленький, зато я знаю, что тут хорошие товары. У меня сестра тут тоже выбирала паркетную доску и не только. Место проверенное смело рекомендую, выбора ну очень много всего. Выбирать пришлось с мужем, сама не знала что я хочу больше светлый или темный. Спасибо менеджеру Андрею, за помощь в оформленииришлось с мужем, сама не знала что я хочу больше светлый или темный
Магазин напольных покрытий Polmart на проспекте Просвещения на карте
Секреты успешного ремонта