8 (812) 688-77-538 (812) 688-77... — показать

8 (812) 688-77-538 (812) 688-77... — показать
+7 812 688-...+7 812 688-77-53 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю
D12 секция

Про «Порта на Балканской площади»

Компания Порта, основанная в 2003 году, не устаёт радовать своих клиентов качественной мебелью. Компания реализует свою продукцию через собственный интернет магазин и розничные маагазины. Такой подход даёт возможность мебельной фабрике минимизировать затраты, предлагая тем самым конкурентоспособные цены. Компания предлагает покупателям корпусную мебель, комнаты подростков, готовые интерьеры, диваны, кровати, прихожии и гостиные. Вся продукция фабрики прошла соответствующую сертификацию, поэтому вы можете не беспокоиться при покупке понравившейся мебели.

Доставка 1
Доставка
Мебель 10
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Порта на Балканской площади (39)

Выбрали отличный угловой диван в гостиную. Сразу хочу поблагодарить менеджера за внимание и компетентность, порекомендовал лучший вариант. Идеально подходит к нашему интерьеру в комнате, качеств материала и анатомия просто классные. Удобная, стильная мебель, цена адекватная. Мы довольны покупкой и качеством обслуживания. Благодарим за доставку.
Качественная однако мебель представлена в данном интернет-магазине. Очень понравился нам купленный там 4-дверный комод Венеция, свою цену однозначно оправдывает. Мы довольны.
Я много искала подходящий диван для своей гостиной и наконец нашла его в этом мебельном магазине. Был выбор разных цветов и размеров, что очень порадовало. Продавцы оказались очень внимательными, объяснили все детали и помогли оформить доставку домой. Диван оказался очень удобным и качественным, а цена на него была более, чем привлекательной. Очень довольна покупкой и обязательно буду рекомендовать этот магазин друзьям.
Давно не встречал огромный выбор на товары высокого качества и все в одном месте. Подбирали с супругой диван в гостиную комнату, интересовал более строгий стиль, который идеально бы дополнил интерьер. Консультант вызвался помочь, внимательно выслушал все пожелания относительно оформления, предложил отличный вариант для покупки. Отличный салон мебели, рекомендую!
Купили в Порта очень хороший диван, качество, удобство, всё на высоте. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Продавец нас проконсультировал по всем понравившимся нам вариантам.
Порта на Балканской площади на карте