8 (812) 600-16-008 (812) 600-16... — показать

Премьера тур

8 (812) 600-16-008 (812) 600-16... — показать

Про «Премьера тур»

Наша компания в туристическом бизнесе уже 4 года, за это время мы успели накопить достаточно опыта и знаний Бакунина, для того, чтобы обеспечивать качественные услуги в сфере отдыха и туризма, и удовлетворять потребности Клиента.
Спектр оказываемых услуг достаточно широк: от путешествий по России до морских круизов и организации туров по Европе.
На сегодняшний день «Премьера тур» - это целый бренд, который включает в себя только самые выгодные предложения, качество и только позитивные эмоции.
Компания отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту и возможностью реализации самых изысканных запросов в туристическом мире, и все это по самым выгодным и доступным ценам.
Благодаря удобному конструктору туров, Вы можете создать уникальное предложение исходя только из Ваших предпочтений, а наличие большого количества форм оплаты обеспечат еще больший комфорт при обращении к нам.
Работа компании нацелена на долгосрочную перспективу и формирование крепких партнерских отношений, именно поэтому мы стараемся обеспечивать только качественные и комфортные условия сотрудничества с Премьера Тур.

Отзывы про Премьера тур (21)

4.6
Просто отвратительный туроператор. Итак стараемся избегать пакетных туров, всегда берём все самостоятельно, но получилось, что спонтанно взяли горящий тур буквально за день до вылета. Будьте готовы, что Премьере на вас плевать. Заселили нас не в тот отель, переселять отказываются, хотя первые три дня обещали решить этот вопрос (каждый раз откладывая на завтра). Более того, заселение произошло в более дешевый отель + отзывы у него гораздо ниже, чем у изначального. Да и самим нам понятно , что отель неудовлетворительный. В общем, если не хотите себе потрепать нервы и устроить такой «весёлый» отдых, лучше избегайте данного туроператора.
Премьера тур хороша тем, что хоть эта компания и является туроператором, но тем не менее она работает и с физ лицами, что позволяет обходиться без посредников в лице разных агентств. А это значит, что мы не переплачиваем кому то за его "услуги". Персонал у Премьеры тур приветливый. Цены, как уже было сказано, адекватные из за отсутствия посредников.
Премьра тур, буквально с первых минут прибывания в их офисе произвела на меня реально приятное впечатление. Менеджеры все доходчиво объясняют и рассказывают, помогли с выбором тура, рассказали особенности страны, короче сразу видна компетенция. В итоге мы побывали в Греции, и я хочу вам сказать место просто прекрасное, очень много культурных, а так же исторических ценностей, о которых нам рассказывали реально крутые гиды.
Нам родители сделали шикарный подарок на годовщину свадьбы. Заказали в этом агенстве путевку в Испанию, это был настоящий сюрприз и подарок. Поездка очень понравилась, хорошо организована, красивый отель, чистый пляж, вкусная кухня, интересные экскурсии это все что нас ожидало там. Теперь местаем увидеть Доминикану , Шриланку, если будем собираться туда то только с этим оператором
Я просто в восторге от Рима. И мне удалось здесь побывать уже 2 раза. И не смотря на это, я был все равно удивлен, ведь многое забывается. А вот наш гид сумел показать не только туристическую сторону этого города, но и то, как живут местные, а это много стоит. Теперь я окончательно влюблен в этот город, именно благодаря этому тур оператору.
Премьера тур на карте