8 (812) 309-34-418 (812) 309-34... — показать

Родной город на Будапештской улице

8 (812) 309-34-418 (812) 309-34... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-34-41 ещё

Про «Родной город на Будапештской улице»

Служба заказа "Родной город" предлагает воспользоваться услугами такси в Санкт-Петербурге. Заказывая такси в СПб, вы получаете высокий уровень обслуживания, наши операторы быстро обработают ваш заказ.

Отзывы про Родной город на Будапештской улице (9)

3.7
Мне это такси совершенно не понравилось .Машину подали не ко времени , с большим опозданием.Приехала плохая и старая иномарка , водитель очень плохо знал город.
Пользуемся довольно часто,но в экстренных случаях могут подвести.Было два раза,пришлось плюнуть и бежать на метро,а то опаздывали на поезд.Сегодня жена долго ждала:вместо 25 минут около 45-50.
отличное такси! Опаздывала на совещание,поскольку другая компания меня подвела и не подали машину. А Родной город быстро меня доставили в нужное место!
По-видимому, поговорка, обозначенная мною в теме, - девиз такси "Родной город". Заказала машину за полтора часа в середине дня на севере города. Диспетчер заверила, что машина подъедет и мне позвонят. В назначенное время - ни ответа ни привета. Я начинаю названивать сама, мне на вокзал было нужно. Сначала бросили трубку, потом другая девушка, невнятно извиняясь, сообщила, что машина не подъедет. Когда я спросила, почему мне не сообщили об этом, как только стало ясно, диспетчер стала врать, что мне звонили, но я не взяла трубку. В общем, если вам очень надо куда-то опоздать или не приехать, смело звоните и заказывайте такси "Родной город".
Не знаю о ком вы, но мне крайне не приятно видеть это, про компанию,в которой я постоянный клиент. Молодцы Родной город! спасибо, что множество раз, меня выручали!
Огромное спасибо. Выручили. Доставили куда нужно за очень короткие сроки, осталось время даже выпить кофе.
Родной город на Будапештской улице на карте