8 (812) 970-17-138 (812) 970-17... — показать

+7 812 970-...+7 812 970-17-13 ещё
3.231 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 22/15

Про «Рогоза Мебель»

Мягкая мебель от производителя!

Производство и продажа мягкой мебели.

WWW.ROGOZA-MEBEL.RU

Мебель от производителя Диваны, еврокнижки, диваны для Офиса, кресло, Мягкая мебель, кровати, кожаные диваны,угловые диваны- готовая и на заказ, от эконом до люкс. Мы являемся непосредственными производителями , поэтому можем предложить Вам качественную мебель по более низкой цене, чем Вы могли бы приобрести в магазине.
м. Новочеркасская, НОВОЧЕРКАССКИЙ ПРОСПЕКТ 22/15 МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЦЕНТР-МЕБЕЛИ ОТДЕЛ ROGOZA

Отзывы про Рогоза Мебель (31)

3.2
Купили у вас два диванчика,,Соло,, в июне месяце.Цена и качество устраивает.Но с доставкой действительно беда,в обещанный день не привезли,ждали до позднего вечера и даже не позвонили.Позвонила я сама и обещали на след.день,но так и не привезли.В итоге доставили на 5 день и очень поздно.Сказали за доставленные неудобства вам в подарок будут 4 подушки к 2 диванам.В назначенное время приехала в магазин,подушек нет и продавец не вкурсе,записал мой номер телефона.Никто так и не позвонили,звонила сама,только обещания.Сказали проблемы на производстве или с машиной.
Итог: жду уже 4 месяца.Мой номер телефона записывали два раза.
Купили диван в декабре 2016 года, неделю назад сломался механизм сборки дивана, диван не собрать не разобрать.Пришла в магазин, девушка записала телефон и адрес,сказала вам перезвонят.Тишина.На след.день опять пришла, там другая девушка, начала кому-то звонить, оказывается мой тел.никому не передавали.Дали тел.Николая, я ему позвонила, он сказал ждите вам перезвонят.Тишина.Неделю спим то у родственников, то на полу.Надоело.Николай дал тел Станислава, тот приехать не может,все время занят.В воскресенье прождали пол дня,так и не позвонил.Вот такая веселая эта Рогоза мебель.Не покупайте,не связывайтесь!
Купили диван. Доставка должна была быть до 29 июля. Менеджер не знает что с заказом, потом на звонки перестали отвечать. Отвратительный сервис.
Диван заказывали 4 месяца назад. Очень понравился, решили заказать, о чем, собственно, ни разу не пожалели. Очень мягкий, удобный, комфортный, дополняет интерьер, добавляет теплоты и уюта. Стоит в гостиной, выглядит очень дорого. В общем, одни плюсы. Сайт супер, много выбора и легко найти то, что нужно. Консультанты все быстро оформили и доставка тоже быстро. Всем доволен)
Рогоза Мебель на карте