8 (812) 242-80-868 (812) 242-80... — показать

8 (812) 242-80-868 (812) 242-80... — показать

Про «РумДом»

Фирма РумДом - это одна из компаний Санкт-Петербурга, чьим основным направлением деятельности являются полы. Среди ее услуг есть устройство теплых, эпоксидных и полимерных полов, укладка паркета, ламината, ковролина, а также напольной плитки и линолеума. Устройство напольных оснований - не только одна из самых затратных статей в ремонте, но также, без преувеличения, одна из наиболее технологически сложных. Консультанты организации помогут вам выбрать тип и класс покрытия исходя из будущих условий его эксплуатации - при разумном подходе вы сможете не отдавать дополнительные деньги за запас прочности, которого ваше помещение, может быть, и не требует. Финальная стоимость проекта рассчитывается как правило на квадратный метр пола и зависит как от выбранных материалов, так и от особенностей монтажа.

Помимо этого, среди предложений компании есть циклевка паркета, а также звукоизоляция пола.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 15 (станция Выборгская) и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 812 242-80-86. Официальный сайт: roomdom.ru.

Доставка 3
Ремонт 1
Циклевка паркета
Веб-кошельки
Строительство 2
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про РумДом (22)

4.3
Отличный магазин. Рекомендую.
1. Хорошо разбираются в продукции. Все советы по делу.
2. Не навязывают свое мнение и продукцию, которую выгодно продать им.
3. Хорошо отлажены процессы. Отвечают быстро. Ошибок при выполнении заказа не было.
4. Очень конкурентная цена. Не самая низкая, но для компании с неплохими отзывами весьма низкая.
5. Во всем шли навстречу - разбили оплату по заказу на части, привезли вовремя, даже по моей просьбе хранили у себя на складе нужное мне время.
6. Вовремя и без проблем доставили, разгрузили.
Доска отличная. Радует глаз и ноги.
Спасибо.
Дорогой читатель, с сожалением вынужден заявить, что компания Румдом - это компания аферистов с типичным сайтом - липучкой. Огромное количество положительных отзывов в интернете настолько же слащавы насколько и лживы. Не питайте иллюзий, там Вас обманут. Так, например, меня пытались развести 13.08.2018. Я заказал паркетную доску, получил на почту номер заказа с указанием конкретной суммы и стал ждать доставки. Ах да, расчет-то только наличными, поэтому смотался снял с карточки и приготовил деньги. Но увы и ах, акция на мой паркет уже закончилась о чем мне и сообщила милая девушка (кстати зря вы подумали что я один такой, здорово посмеялся увидев в сети аналогичные истории по этой конторе), то есть паркет я купить могу, но вот цена на 15 процентов дороже. Взял на Типанова, выгоднее чем у вышеозначенного дискаунтера получилось. Короче попросту не теряйте время на негодяев и обманщиков.
Не надо туда ехать ! Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной.
РумДом
Здравствуйте! Почему не надо? Да, у нас дешевле всех.
В Вашем магазине покупала около месяца назад модульный паркет. Больше всего устроил вот такой Marco Ferutti Дуб Коньяк по характеристикам, цене и внешнему виду. Добавила несколько еще вариантов в избранное, чтобы с мужем посоветоваться. Чтобы потом не отменять заказ, не мучить менеджеров и самой остаться не в накладе. У нас такое уже было с техникой. Вечером оформила заказ на паркет на 6,48 м, цена за 1 единицу 5,295 руб. Показало сниженную цену уже со скидкой в 15%. Итоговая стоимость получилась около 67 тысяч. Один момент, стоимость идет без доставки. Доставка не в город оговаривается с менеджером. Поэтому позвонила на телефон. Мне нужно во Всеволожский район паркет доставить и по времени желательно к обеду. Менеджер подтвердила заказ только после 12 часов. Пришлось мне дочку дома оставить, чтобы приняла заказ. При передачи выдали все документы, чеки, гарантийный талон. Паркет по качеству нормальный, покрытие матовое. Цвет показан на сайте в точности. Красиво смотрится и можно стелить как в гостиной, так и спальне, коридоре, да где угодно. Подходит под теплый пол. За такую цену я наверное, долго искала в магазинах. А здесь просто выбираешь и заказываешь с доставкой.
У меня комната 18 метров. Нужно было сделать там ремонт, так как она долго пустовала, а сейчас решили её сдать жильцам. Но для начала нужно было сделать косметику, в том числе поменять пол. Остановились на ламинате. Искали в интернете, чтобы было подешевле, но и при этом качество хорошее. Этот интернет магазин нашли через поисковик. Сразу понравился сайт, удобный, много акций. Девиз компании на баннере сайта - "Цены ниже, чем у всех." И это правда, цены действительно очень приятные. Решили здесь и заказать. Выбрали ламинат Imperial Венге Однополосный, оставили заказ на сайте. После этого через 5 минут перезвонила менеджер, уточнила, что этот ламинат в наличии и можно договориться на доставку на ближайшее время. Также менеджер была внимательна к заказу, уточнила метраж комнаты, после этого сказала, что потребуется больше ламината, чем мы заказали, так как 10-15% идёт на обрезки. Так что хочу отметить внимательность менеджера к клиентам, насколько я помню- менеджер Ирина. Укладку ламината заказывали здесь же, сделали все быстро и качественно. Остались довольны обращением в этот интернет- магазин, в случае ремонта ( планируем в будущем поменять полы в квартире, где живём сейчас) будет обращаться сюда снова!
РумДом на карте