8 (812) 309-54-698 (812) 309-54... — показать

8 (812) 309-54-698 (812) 309-54... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-54-69 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13М

Про «РСК Интерьер»

РСК-интерьер — производственная компания с особым отношением к качеству и клиенту. Мы влюблены в дерево, в этот природный, экологичный и красивый материал.

Компания «РСК-интерьер» организована в 2007 году. За годы работы мы приобрели статус крупного российского производителя и поставщика мебельных щитов из массива дерева. Сотрудничаем с мебельными фабриками, дизайнерскими студиями, архитектурными бюро, строительными компаниями, столярными мастерскими. Отдельное направление — производство из массива дерева стильной, респектабельной мебели и предметов интерьера под заказ.

В производстве изделий из дерева нет мелочей

На собственных производственных линиях выполняется весь цикл деревообработки, начиная от сушки, сортировки и заканчивая раскроем, переклейкой, строганием, фрезерованием и другими технологическими операциями, которые превращают массив в прочный, красивый, влагостойкий мебельный щит, а затем в эстетически привлекательные, модные предметы интерьера.

Только всё в совокупности (техническое оснащение, мастерство столяров, скрупулезное соблюдение технологий) позволяет создавать эстетические шедевры столярного искусства и гарантировать своим заказчикам прочность и долговечность интерьерных изделий.

Доставка 3
Россия
Товары 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про РСК Интерьер (3)

Вышли на эту компанию, когда получили ключи от новой квартиры. В спальне сделали нишу из дубовых панелей, над кроватью, и в гостиной подобную нишу только из ясеня, более светлого оттенка. Смотрится эффектно, спасибо монтажникам.
В коттедж покупал столик небольшой из ясеня, с сердцевиной из голубой прозрачной смолы. Стол был в наличии - не пришлось ждать. Оригинально смотрится и удобен для 2-х человек. Спасибо!
Благодарю за быстрое, ответственное и главное – качественное исполнение моего заказа. В силу того, что у меня немного нестандартная квартира-студия, и окна имеют нестандартные размеры, соответственно и подоконники заказывал нестандартных размеров. Никаких промахов, все размеры соблюдены, подоконник вписался просто идеально. Еще очень радует, что компания на самом деле использует только качественные материалы. Мой друг когда-то давно занимался деревом, так он мои новые подоконники рассмотрел вдоль и поперек и даже испробовал покрытие, так сказать, на прочность. В итоге так и не нашел, к чему привязаться. Качество идеальное, подход в работе – ответственный и плюсом еще вполне адекватные цены. Я доволен.
РСК Интерьер на карте