8 (812) 642-91-478 (812) 642-91... — показать

8 (812) 642-91-478 (812) 642-91... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-91-47 ещё

Про «Туроператор "Рустуризм"»

Туроператор "Рустуризм", основанный в 1999 году, оказывает высококачественные услуги по разработке и организации программ туристических поездок, корпоративных выездов, посещений выставок, организации конгрессов, покупке авиа и ж/д билетов, резервации отелей, апартаментов, услуги по предоставлению наземного или водного транспорта.

Головной офис туроператора "Рустуризм" находится в Санкт-Петербурге.

Основными направлениями нашей деятельности являются Санкт-Петербург и Москва, однако мы готовы оказать содействие в организации программы поездки в любой город России.

Культура, развлечения, отдых 2
Тип отеля 4
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туроператор "Рустуризм" (3)

Получается выгодно благодаря вам)) Я второй раз бронирую отель Лотте через Рустуризм и очень довольна, так как стоимость получается действительно ниже рыночной. От души рекомендую Рустуризм, никаких тебе накладок за время пользования не было. Спасибо
Елена, большое спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству с Вами
Спасибо большое. Мы заказывали у туроператора "Рустуризм" 25 ноября групповой трансфер из Пулково на автобусе и проживание в гостинице. Все было четко, вовремя и по нормальной цене, так что можем смело порекомендовать сей туроператора как порядочного!!
Туроператор "Рустуризм"
Спасибо за Вашу оценку и рекомендацию! Будем рады сотрудничеству в будущем
Брали потрясающую турпоездку в Питер от данного туроператора. Все делают через официальное заключение договора. Предоставили комфортабельный номер в гостинице, с приветливым и обходительным персоналом, подобрали хорошую экскурсионную программу, которая охватывает весь город и его главные достопримечательности.
Гиды тоже все, как подбор, рассказывают интересно и живо, такое ощущение, что сам оказываешься в прошлых веках. Особенное впечатление произвели экскурсии с использованием интерактивных спецэффектов. Никаких вопросов или претензий за время поездки у нас не возникло. Большое спасибо Рустуризм!
Туроператор "Рустуризм"
Уважаемый Антон, спасибо за Ваш отзыв!
Туроператор "Рустуризм" на карте