8 (812) 407-30-348 (812) 407-30... — показать

Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Петроградке Сеть

8 (812) 407-30-348 (812) 407-30... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-30-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 5

Про «Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Петроградке»

Свадебные салоны Milano Vera - это более 2000 свадебных и вечерних платьев ведущих брендов. Крупнейшая свадебная сеть в Северо-Западном регионе уже успела осчастливить более 9000 петербурженок. В свадебных платьях Milano Vera выходят замуж самые красивые и счастливые невесты - они так и светятся! Вечерние платья Tarik Ediz, Sherri Hill, Armonia и других брендов дополнят гардероб светских красавиц Петербурга, все взгляды будут обращены только на вас! Многие модели мы привозим в единственном экземпляре, потому что мы уверены, что каждая девушка должна быть уникальна. Приглашаем на примерку шикарных свадебных и вечерних платьев тех, кто ценит себя по достоинству.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Обычный
Одежда 4
Женская обувь
Носки, чулки и колготки
Шубы

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Петроградке (9)

4.0
Обратилась в салон Милано Вера по рекомендации.Позвонила отложила несколько платьев своего размера и назначила дату примерки.Когда приехала в салон, платьев ,которые я отложила не оказалось в наличии.И даже не было моего размера (42). Одно платье мне очень понравилось,и я его купила,хоть и было на размер больше.мне предложили его ушить в салоне, и тут начался треш.После покупки я оставила его в салоне,назначив дату второй примерки.Началось с того ,что они перепутали и записали меня не то число, потом выписали меня с того дня на которое я была записана. Я решила забрать платье,но сама не могла и попросила забрать жениха (попросила его не смотреть, а просто забрать)два дня звонили,чтобы узнать когда можно забрать- ответа не было.приехал он и стучался в закрытые двери- и успех,они открыли. когда он привёз платье я очень сильно огорчилась, на нем было шоколадное пятно и огромная затяжка на юбке. И тут началось невообразимое. Я пыталась дозвониться до салона 2 дня по четырём номерам, в итоге аллилуйя- они ответили,сказали что у них примерка и им некогда решать мои проблемы, звоните той у кого купили( естественно этот продавец мне не ответил) в итоге дозвонилась до руководства, она с пониманием отнеслась и предложила всё исправить.моя ошибка была поверить в это. Она обещала мою проблему решить в течении дня и записать меня на примерку,но в итоге мне пришлось названивать и не один раз ,чтобы она обратила внимание.Ответ мне дали только после того как я написала что у них отвратительный сервис!
Вывод:
1.испорченное платье, настроение и потраченное время
2.отвратительный сервис,как на рынке
Не ходите сюда и не тратьте свои нервы.
Кидалы просто топ уровня. Нет никакого дизайнера Катя Швед. Есть закупка платьев у молдавских, украинских, румынских и китайских производителей. Все это просто подается вам с подписью на сайте и в соц. сетях как дизайнерское платье Кати Швед. Платья от 2009г. висят в салонах, после примерок, возвратов, штопанные и постиранные и просто жалкие. Китай в общем и один раз относить не получится. Но главное кидала руководитель. В наличии нет почти ничего, вам предложат 48 размер на 50 ваш или если у вас 42 тоже самое платье вынесут. Подгонка платная, чехол платный, хранение платное. Вам не вернут денег за платье всеми способами попытаются всучить другое в замен, а на счет отношение к людям (как к персоналу так и к клиентам) просто ужасное.

Персонал...ну если учесть, что руководите Швед Петр кидает сотрудников на деньги, то от консультантов и других требовать собственно и нечего!
Хороший светлый салон! Огромный выбор , профессиональное общение с клиентами .Уютная атмосфера , приятный персонал - есть оригинальные, интересные платья . Не ожидала , что куплю платье с первой примерки !
Хочется выразить огромную благодарность сотруднице салона на Петроградской, Елене! Всегда приятно, когда стараются помочь с выбором, именно найти то самое платье. Не могу сказать тоже самое о салоне на Энгельса, сложилось впечатление, что сотрудница просто не хотела показывать платья, хотя видно, что выбор в салонах данного магазина большой! Так что, девочки, большое значение имеет тот факт, кто именно с Вами будет работать и если человек заинтересован , то Вам обязательно найдут платье Вашей мечты! Всем удачи в поисках)
Купила здесь вечернее платье на торжество, выбор не очень большой. Я хотела шить, но нечаянно нашла здесь именно то платье, что хотела.
Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Петроградке на карте