8 (812) 309-00-218 (812) 309-00... — показать

Санкт-Петербургский Спутник

8 (812) 309-00-218 (812) 309-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 24

Про «Санкт-Петербургский Спутник»

Санкт-Петербургский Спутник - сеть туристических компаний Санкт-Петербурга, один из её офисов находится у ст.м. Василеостровская, в центре города. Офис Санкт-Петербургский Спутник на 11-й линии В.О.улице - уютный и комфортный, в нем приятно общаться с менеджерами и уже детально, с их помощью, планировать свой отдых. Компания предоставляет туры по различным туристическим направлениям - горящие предложения в такие страны как Турция, Греция, Египет и другие. Отдых по России, в Белоруссии и Абхазии. Также, вы сможете отдохнуть во Вьетнаме, Индонезии, Кубе, Мальте и других экзотических странах.

Отзывы про Санкт-Петербургский Спутник (8)

Мы ездили в автобусный тур по Золотому кольцу. Специально решили взять такой тур, так как всю Европу уже объездили да и дорого там сейчас. Решили попробовать вот такую «экзотику»))). В турфирме «Спутник» нам все забронировали и оформили. Понравилась организация тура – комфортабельный автобус, приличная гостиница, приятный и эрудированный гид.
В Спутнике нам подобрали тур в Тунис, в средствах были немного ограничены, поэтому нашему менеджеру Светлане пришлось немного поднапрячься, чтобы найти именно то, что нам нужно. Даже уже боялись, что не получится уехать в долгожданный отпуск, но ей удалось) Пляж отличный, сервис тоже на высоте. В общем организацией нашего отдыха мы очень довольны, спасибо!
В турфирме «Спутник» нам организовали просто незабываемое свадебное путешествие! Мы, конечно, больше оригиналы, просто пришли на 11-ю линию Васьки со словами « у нас была свадьба, хотим отдохнуть. Выручайте!», а куда ехать – не знаем =) Светлана не только нашла нам «куда ехать», но и организовала отличный круиз по Западному Средиземноморью. О, это было просто потрясающе!
Через турфирму «Спутник» заказывали круиз по Средиземноморью через Марсель, Савону, Барселону и Ибицу. В такие круизы отправлялись впервые, поэтому немного переживали, что и как, тем более, но менеджер Светлана успокоила, ответила на наши вопросы, помогла советами. В итоге мы просто в восторге от путешествия! Нам очень повезло с лайнером – в стоимость круиза входил бассейн, сауна, джакузи, питание.
Мы не стали оригинальничать и на майские праздники поехали в Грецию) Путевки покупали через туроператора «Спутник», который у нас в Питере находится на 11-й линии ВО. Менеджер Светлана подобрала нам очень хороший тур с отелем, расположенным близко к морю, рассказала, как можно взять в аренду машину, чтобы еще и покататься там, осмотреться. Туром очень довольны, по организационным вопросам претензий нет.
Санкт-Петербургский Спутник на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»