8 (812) 655-67-408 (812) 655-67... — показать

Невский проспект,
Район: Центральный
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Швейторг»

Интернет-магазин швейных, вышивальных и вязальных машин

Доставка 5
Аксессуары
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Швейторг (5)

Заказывала машинку в подарок маме, а она в другом городе живет. Если честно переживала, все таки сумма достаточно ощутимая. Но все прошло превосходно: с консультантом обо всем договорились, он все подробно объяснил, с организацией доставки помог, машинку привезли быстро. Мама была очень рада. А я теперь в магазине себе присматриваю тоже что-нибудь, увидела, что бывают акции и жду случая, чтобы купить себе такую же машинку, потому что мама о ней очень хорошо отозвалась. Так что спасибо сотрудникам магазина! Про доставку подробнее напишите, а то пока с продавцом по телефону не поговорила, было боязно заказывать.
Магазин "Швейторг" очень удобный. Здесь всегда можно найти не только приборы для рукоделия, но есть и массе неинтересных аксессуаров. Мне захотелось иметь вышивальную машину, недорогую, но довольно мощную. Менеджер магазина посоветовала приобрести модель BROTHER INNOV-IS (NV) 90E. Удобно, целых 70 различных рисунков, теперь у меня все белье как бы маркируется, особенно хорошо смотрятся рисунки на одежде внуков. Работает без проблем, рекомендую.
Покупаю через интернет магазин Швейторг, с доставкой всегда ровненько, заказы принимают быстро. Заказывала оверлок и мелочевку, всегда все приходит как и заказано. Да и по ценам достаточно доступно.
Заказала в Швейторге через сайт машинку по мартовской акции Джаном 2512 сэкономила почти 2 тыс. очень для меня ощутимо. Разобралась в принципе уже почти полностью, даже сшила дочке пару платьев простейших, машинка отличная. По доставке и обслуживанию в целом положительное впечатление
Спасибо за быструю доставку заказанного оверлока марки Janome ML 205 D а также иглы джинс к нему. Понравилось обслуживание и четкая консультация по телефону. Долгожданная техника прибыла в договоренное время, я рада, что у оверлока есть довольно приличный гарантийный срок работы.
Хотелось, чтобы магазин Швейторг почаще радовал своих клиентов скидочными акциями!

Частые вопросы про Швейторг

Как узнать график работы Швейторг ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 655-67-40

Швейторг находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 23/6.

Швейторг на карте