8 (812) 372-66-748 (812) 372-66... — показать

Солнечный Берег

8 (812) 372-66-748 (812) 372-66... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-66-74 ещё

Про «Солнечный Берег»

Солнечный Берег - туристическая фирма, офис которой находится и на ст.м. Владимирская, в историческом центре Санкт-Петербурга. С Солнечным Берегом, вы сможете подобрать тур, исходя из своих к нему пожеланий и оформить заявку прямо на сайте компании. После её подтверждения, с вами свяжется менеджер фирмы, чтобы уточнить все детали, касаемые вашего отдыха. Вы сможете выбрать каким образом вы будете путешествовать – на самолете, поезде, автобусе, пароме. Также, клиенты фирмы смогут выбрать отель, исходя из комфортности проживания, количества звезд у отеля, его удаленность от той или ной точки, даты заезда и выезда, количества человек.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Солнечный Берег (5)

4.2
Не первый раз летаем с "Солнечным Берегом".Организация отдыха на высшем уровне. Последний раз летали на Мальдивы в свадебное путешествие. Всё было супер! менеджер подобрала для нас самый лучший вариант по нашим критериям. Также в отеле нас ожидал сюрприз как для молодоженов!Обязательно обратимся ещё раз!
Хочу поблагодарить компанию Солнечный берег за организацию нашего отдыха. Нам все очень понравилось!!! Менеджеры профессионалы своего дела!
Очень плохая компания !Не отвечают за свои поступки. Обман и только. Не сопровождают выбранный тур. Люди советую не обращаться в эту прослойку, идите напрямую в агенство к непосредственному тур оператору. Ни за что не несут ответственности. Проходите мимо!
В Декабре покупали тур Вена+Будапешт! Всё очень понравилась. Отели хорошие! Трансферы приходили минута в минуту! Отличные гиды. Мне сделали шенгенскую визу на 3 года, причем до этого я получила отказ от Финского консульства!
Последние 5 лет не обращалась в фирмы, бронировала сама, да и страшно было, поскольку они все закрываются. Солнечный Берег приятно удивил!!!Спасибо
Очень хорошая компания! Летали по их предложениям: Доминиканы, Испания , Тайланд. Все замечательно! Все предложения не разочаровали! Будем ездить и дальше! Спасибо компании "Солнечный берег"
Солнечный Берег на карте
Позади только Москва