8 (812) 337-25-258 (812) 337-25... — показать

8 (812) 337-25-258 (812) 337-25... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 38 к 1

Про «СолоДент»

Стоматология «СолоДент» – качественная и доступная семейная стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге. Здесь имеется полный спектр оборудования, необходимого не только для эффективного лечения, но и для точной диагностики. У всех врачей клиники есть опыт и большой стаж работы. Они используют только современные методы и новые подходы. Консультации проводятся оперативно и бесплатно. В лечении используются лучшие анестетики, которые подбираются индивидуально. 100% стерилизация позволяет не опасаться инфицирования. Сделанная работа проходит контроль качества.

В «СолоДент» исчезают все страхи и болезни, поскольку с пациентами работают только высокопрофессиональные стоматологи, владеющие самыми современными методиками борьбы с болезнью зубов. Отличная работа специалистов поддерживается мощной технической базой. В клинике практикуется лечение в четыре руки. Индивидуально для каждого пациента врач составляет план лечения.

«СолоДент» — известный и уважаемый бренд в своем сегменте рынка. Людям удобнее пользоваться услугами специалистов в шаговой доступности от дома или работы. Клиника «СолоДент» имеет гибкий график работы и готова обслужить пациентов в удобное для них время.

Диагностика 4

Захаров
Александр Николаевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про СолоДент (28)

Хочется поблагодарить врачей и администрацию клиники за отличную работу. Лечимся здесь всей семьёй. В любое время доброжелательные администраторы рады звонку, можно согласовать время приёма, всегда заранее напомнят. И цены здесь вполне приемлемые, а качество лечения и доброжелательный подход на высоте.
Ничего не могу сказать о качестве лечения, до сих пор лечила зубы в этой клинике только своему ребенку и все устраивало, и цены, и персонал. Хотя детские стоматологи могли бы быть и поласковее, но в целом терпимо. А недавно пришли вырывать молочный зуб и врач отказалась его отдать. Она заявила, что это "отходы класса В, которые они не отдают, а утилизируют согласно нормам СанПина". Неадекватность персонала просто зашкаливает и странно, что главврач клиники считает так же. Хотя очевидно, что данная норма нужна только для того, чтобы разграничить их отходы, и говорит лишь о том, что у клиники есть отходы такого типа, и, следовательно, клиника не может их утилизировать вместе с остальными, бытовыми, отходами, а должна это делать раздельно. Вот и все. Странно, что такую простую вещь донести до персонала не удалось.
Очень неприятно.
Мы обратились в другую клинику, и там нам врачи сами предложили упаковать зубик и забрать с собой.
Приятно.
Если хотите вырвать молочный зубик ребенку и оставить себе на память, не рекомендую обращаться в данную клинику.
Вадим Васильевич поставил мне безупречную коронку на передний зуб. Безмерно благодарна ему за работу, за внимательное и человечное отношение! По мне, так это самый лучший ортопед! Цвет совпадает на 100 процентов с цветом родных зубов, а на десне нет никаких потемнений и покраснений. Браво.
Из-за своего страха перед стоматологами я довольно сильно запустила состояние зубов и вот к 50 годам, на нижней челюсти у меня отсутствовало 3 зуба подряд. Конечно, в идеале хотелось бы установить импланты, но финансово мне пока это не потянуть и в клинику Солодент я обратилась для поиска других решений моей проблемы. На консультации с доктором мы решили, что лучшим вариантом для меня сейчас будет установка съемного протеза. Конечно, были беспокойства по внешнему виду такого протеза и удобства, но Владислава Владимировна сделала все в лучшем виде. Даже не думала, что съёмные протезы могут так идеально вписываться в зубной ряд и не доставлять неудобств. Несомненно за ним теперь нужен дополнительный уход, но зато я могу спокойно улыбаться и жевать все что захочу!) В будущем, в любом случае планирую поставить импланты и с выбором клиники вопросов уже не будет, только в Солодент!
Хочу выразить благодарность Козловой Анне Геннадьевне за чуткое и доброжелательное отношение, ведь это так важно, в особенности касаемо детей. Мы посещали клинику Соло - Дент с дочкой (5лет). Конечно же, для детей посещение стоматолога всегда волнительно (или для их мам;)) Анна Геннадьевна без труда установила контакт с моей капризулей и уговорила на лечение. Зубик "помыла", грамоту зубного первопроходца выдала)) Уверена, в следующий раз пойдем без слез.

Реквизиты организации

Полное наименование: