8 (812) 299-07-698 (812) 299-07... — показать

СолоДент

8 (812) 299-07-698 (812) 299-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 38

Про «СолоДент»

СолоДент - стоматологическая клиника, которая находится в северной части города. Здесь можно получить различные услуги по лечению и профилактике зубов. Стоматологическая клиника работает по всем направлениям возможным в данной сфере. Это терапевтическое лечение, парадонтологическое лечение, ортодонтическое лечение, хирургическое лечение, протезирование, имплантация, эстетическое лечение зубов, включает в себя гигиеническую чистку зубов и установку виниров. Преимуществом клиники, безусловно является возможность пройти льготное протезирование по социальной программе и возможность лечения в кредит.

Отзывы про СолоДент (7)

Попала на приём к Шаталовой Марине Александроне. очень болел зуб, реагировал на холодное и горячее, на сладкое. Оказалось, "пульпит". быстро вылечили, теперь снова могу спать спокойно. ура! спасибо , доктор!
Выдирали две шестерки(снизу и сверху), сделали все достаточно профессионально,на следующий день сильных болевых ощущений не было. Так же делал там чистку зубов,это была лучшая чистка в сравнении с другой клиникой.И еще ставил пломбу(укол сделали безболезненно) саму пломбу поставили аккуратно.Ходил бы туда и дальше, но цены не радуют(( завышены
На прошлой неделе почувствовала сильную боль в зубе. Поняла, что терпеть больше не смогу. Так как живу недалеко от клиники обратилась сюда. Мне без проблем удалось попасть на прием к Пицхелаури Екатерине Викторовне. Она провела осмотр и назначила лечение, но все же сказала что нерв придется удалять. Теперь вот прохожу курс лечения, и могу утверждать что я очень довольна результатом, боль перестала беспокоить. Думаю, теперь останусь ее клиенткой навсегда)
всегда с удовольствием посещаю клинику. Здесь могут такую не очень приятную процедуру как лечение зубов, сделать вовсе незаметной) особенно мне нравится врач Махлин Илья Александрович.Это не только классный врач, но и просто хороший человек. Благодаря ему у меня новая улыбка)
Хочу поблагодарить врача Тронину Т.Ю., которая проводила сеанс лечения кариеса с моим сыном. Применяли технологию лазера, т.е. никаких волнений для моего ребенка абсолютно не было плюс этот метод эффективен и прост, как для пациента, так и для врача. На неделе тоже пойду в эту клинику, буду делать отбеливание и чистку от наростов.
У меня была проблема - нужно было удалить остаток зуба. В районной поликлинике мне этого делать вовсе не хотелось, так что стала выбирать что-то более оптимальное. По совету коллеги пошла в "СолоДент". Там мне удалили зуб безболезненно. Какое-то время потом, конечно, болело, но это нормально. Сейчас планирую вместо зуба поставить металлокерамическую коронку. Естессно здесь же)
Пол года назад лечил у них два зуба. На один зуб поставили каронку, так она отвалилась через месяц. По гарантии переделали, вроде пока держится. На некаторые услуги цены у них кусаются, но в целом вполне достойные. Персонал клиники вне сомнения высококвалифицированный, на ресепшене при входе на каждого врача по несколько сертификатов висит.