8 (812) 230-77-778 (812) 230-77... — показать

Стоматологическая клиника Дентерия

8 (812) 230-77-778 (812) 230-77... — показать
+7 812 230-...+7 812 230-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 8

Про «Стоматологическая клиника Дентерия»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — откололась пломба, воспалилась десна, возник кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматологическая клиника Дентерия (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет чистки, имплантации, коррекции патологического прикуса, реставрации, отбеливания зубов и протезирования. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

В этой организации могут восстановить целостность зубного ряда при помощи имплантации. Специалист проконсультирует о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Здесь также могут выполнить отбеливание, протезирование, пломбирование и удаление зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 8, удобнее добираться со станции Спортивная.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 230-77-77. Сайт: denteria.ru

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Дентерия (12)

Фотография специалиста Головко Алиса Станиславовна
Рекель
Кирилл Владимирович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентерия (7)

Прекрасная стоматология, приветливый персонал, быстрая работа и приятные цены. Теперь только к Вам.
Хорошие впечатления о стоматологии, аккуратный интерьер, чистота, приветливые менеджеры на ресепшене, опытные стоматологи. Конечный результат лечения - шикарная улыбка после протезирования, превзошел все мои самые смелые ожидания!
Недавно поставила в клинике Denteria 8 верхних и 8 нижних виниров. Сначала было очень непривычно во рту, может пару дней. Сейчас уже привыкла, смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь, как шикарно теперь я выгляжу. Врач Койстрик Сергей Константинович настоящий профессионал своего дела!
Была у Пронченко Ульяны Сергеевны она поставила мне отличные коронки - теперь хожу довольный. Зубы как новые)) Спасибо!
Эту клинику хвалят не зря, на себе проверено. Врачи разнопрофильные, каждый специалист в своем деле. Когда мне делали протезирование и имплантацию, со мной работало несколько врачей – все отличные специалисты. За качественную работу и деньги не жаль платить!
Стоматологическая клиника Дентерия на карте