8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1
Район: Невский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» на бульваре Красных Зорь. Опытные врачи, современное оборудование, низкие цены, отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В стоматологической клинике можно пройти безопасную рентгенологическую диагностику, которая позволяет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. Высококвалифицированные специалисты проведут необходимый осмотр и подберут эффективную программу лечения.

Врачи центра регулярно принимают участие в научных конференциях и семинарах, которые позволяют осваивать новые техники. В стоматологии пациентам предложат профессиональную гигиену полости рта, отбеливание и реставрацию эмали, лечение каналов, заболеваний десен, глубокого и поверхностного кариеса, все виды протезирования и имплантации, выравнивание зубов с помощью элайнеров и брекет-систем и многое другое.

В стоматологическом центре также занимаются хирургическими операциями под анестезией. Опытные доктора стараются сохранить зубы и прибегают к их удалению только в крайних случаях.

Ознакомиться с ценовой политикой и записаться на бесплатную консультацию можно по телефону. Стоматология «Мой Зубной» открыта ежедневно!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1 (13)

Фотография специалиста Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна
Вишневская
Елена Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1 (17)

4.2
Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (1)
Я живу на Пролетарской и искала где поближе можно сделать 3D ретнген зубов. Наткнулась на стоматологию «Мой Зубной», цены у них в разы дешевле чем в других стоматологиях. Качество снимка очень хорошее, для моей клиники снимок подошел.
Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1
Евгения, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
спасибо протезисту за установку коронки. Все выполнено качественно, аккуратно и очень естественно (боялась что будет слишком заметно). В стоматологии всегда чисто, встречают улыбчивые специалисты.
Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1
Кристина Михайловна, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Лечила кариес в вашей сети. Очень бюджетненько и качество хорошее) пломба не слетела, все без сколов и косяков))
Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1
Здравствуйте,! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В этой клинике вернула форму своему зубу, провели мне реставрацию зуба, зуб как родной)) очень точно врач подобрал цвет и все сделал аккуратно!)
Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Вылечили зуб который беспокоил на протяжении нескольких месяцев. Пульпита слава богу не было но лечение не из приятных. Сейчас о зубной боли ничего не слышно, уже второй месяц хожу и не думаю)
Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной»: Красных Зорь, 1 на карте