8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Орджоникидзе»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» на улице Орджоникидзе. Удобное расположение, низкие цены, высокое качество услуг – все это и многое другое порадует каждого клиента.

Персонал стоматологии имеет большой опыт работы и необходимую квалификацию. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в семинарах и разрабатывают собственные методики лечения.

Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет выявить все патологии на ранней стадии. Специалисты также предложат пациентам съемное и несъемное протезирование, лечение кариеса и пульпита любой сложности, заболеваний десен, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание, реставрацию эмали, исправление прикуса и установку брекетов, удаление зубов мудрости и хирургические манипуляции под анестезией, пломбирование каналов и многое другое.

Для вашего удобства в клинике регулярно действуют скидки и уникальные специальные предложения. Если требуется дорогостоящее комплексное лечение, то пациенты могут оформить кредит в «ОТП Банке».

Записаться на прием можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Орджоникидзе

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Орджоникидзе (9)

С января 2019 г регулярно посещаю стоматологию «Мой зубной» (после беременности решила наконец-то заняться зубами). Очень нравятся специалисты: Глазкова Марина Владимировна и хирург Андрей Викторович. Такие молодцы ребята! Все расскажут, все покажут, аккуратненько сделают. Все очень ненавязчиво и доброжелательно. Нет такого, как во многих платных клиниках и стоматологиях-не пытаются втюхать кучу услуг, чтобы ты оставил в клинике всю зарплату. Наоборот, они даже беспокоятся о вашем благосостоянии. Это очень приятно! Да и вообще, стоматология недорогая! Приятные цены и сервис! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и заботу о клиентах!
В мой зубной обратился впервые. При первом визите очень смутила молодость доктора☺☺☺, но как оказалось первое впечатление обманчиво. В итоге врач Глазкова полностью привела мне рот в порядок: чистка, лечение. Очень все профессионально и качественно. Уверенность в своих действиях и твердая рука врача явились гарантией моего спокойствия. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Орджоникидзе
Руслан, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья, улыбайтесь счастливо! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ходили с подругой в клинику Мой зубной. Понравилось. Хороший персонал, все очень вежливые. Понравился доктор - Глазкова Марина Владимировна. Я ходила на лечение. Очень переживала. Но волнение быстро ушло, как только мы немного поговорили с врачом. Стало как-то уютно и спокойно. Моя подружка делала себе чистку, тоже осталась довольна.
Отличный доктор, я только к нему теперь. Спас меня от разрушения - Михайленко Денис. Долго разрабатывал план моего лечения. И наконец, пригласил меня на прием. Сейчас уже все сделали, зубки не беспокоят. Даже пломбы не видно. Все отлично. Я довольна.
Девочки врачи все молодцы. Я ходила в "Мой Зубной" на Орджоникидзе на лечение к нескольким терапевтам, так как во времени была ограничена и лечить нужно было быстрее. Все пломбы, которые мне поставили стоят вот уже несколько месяцев, а я благополучно уехала в длительную командировку и не беспокоюсь, что придется куда-то бежать и искать врачей. Точно приведу сюда мужа, которого не затащить к стоматологу, он был очень удивлен моему настроению, когда я совсем не переживала перед грядущим приемом. Глядя на все это, он сам начал расспрашивать, к кому я хожу, что за врачи там =) Вот приеду из командировки и приведу мужа к Вам =) А для тех, кто не знает, к кому обращаться, могу посоветовать врачей Элину и Катюшу. А вот минусом для меня оказалось отсутствие детского отделения. Я бы привела сюда сына на лечение, потому что здесь цены ниже, чем в детской, в которую мы обращаемся. А услугами я осталась довольна.
Михайленко Денис очень грамотный врач. Депульпировал мне несколько зубов, без боли и качественно. Больше года прошло, пломбочки как вчера поставленные. Огромное спасибо, да и по цене дешевле, чем во многих других клиниках. а попала к нему в свое время случайно. Сейчас ничего не беспокоит, очень рада этому. Врач принимает на Орджоникидзе 58/1 в «Мой Зубной».
Нужен был хирург, чтобы удалить зуб. Гос. поликлинику сразу отбросил, нет времени на очереди, да и опыт в прошлом был не самый приятный. Цена, озвученная по телефону, привлекла и я таки записался на удаление в "Мой Зубной" на Орджоникидзе 58 к.1. Прием провел хирург Макар Андреевич. Рассчитал стоимость (около 1000 руб. вышло) и предложил удалить. Меня все устроило - согласился. Никакого негатива я не испытал, врач вежливый и аккуратный, цена приемлемая, как по мне. В общем, остался доволен. Записали меня оперативно, но на будущее посоветовали звонить заранее, весьма плотная запись, особенно на удаление. Благодарен, спасибо!
Советую стоматологов в "Мой Зубной" на Орджоникидзе 58/1: если ищите терапевта - обращайтесь к Светлане Викторовне, много зубов спасли и вообще очень хороший доктор с нормальным, адекватным отношением к пациенту, если нужен хирург, я обращался к двум специалистам и разницы, в принципе, не заметил: Ушаков Эдуард и Сергей Александрович. Грамотные стоматологи и цены нормальные для эконома. Меня такой подход полностью устраивает, рекомендую.
Затянула с больным зубом до удаления. Очень боюсь стоматологов (не именно их, конечно, а сам процесс меня пугает). Мама посоветовала клинику «Мой Зубной» на Орджоникидзе 58/1. Она сама не часто посещает стоматологов, поэтому раз ее все устроило, решила и я сходить. Проконсультировали бесплатно и подтвердили, что теперь только удалять (ранее была в другой клинике, но цены там мне показались очень высокими и там я удалять не стала). По поводу клиники: чисто, аккуратно, нет рецепции, но никаких неудобств лично у меня это не вызвало. Договор и карту оформляют сразу же, чек выдали (планирую взять справку для налоговой службы). По поводу врача: Тимур Рашидович удалил безболезненно, даже укола я почти не почувствовала. Вся процедура заняла от силы 20 минут. Теперь планирую прийти в эту клинику для имплантации (надо подкопить деньжат), но относительно других клиник тут цены мне показались приемлемыми. Однозначно советую эту сеть, не буду так запускать свои оставшиеся зубы =).