8 (812) 983-03-368 (812) 983-03... — показать

Стоматологический центр Палкинъ

8 (812) 983-03-368 (812) 983-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15

Про «Стоматологический центр Палкинъ»

Стоматологический центр Палкинъ предлагает комплексные услуги по лечению заболеваний зубов и полости рта, а также стоматологические услуги профилактической направленности.Мы пропагандируем честное и дружеское отношение к пациентам. Поэтому высококлассные специалисты центра всегда готовы бесплатно и максимально полно проконсультировать вас по проблемам, связанным вашими зубами и деснами, посоветовать наиболее подходящий вариант лечения с учетом как особенностей вашего здоровья, так и материальных возможностей.Для наших пациентов доступен широкий перечень стоматологических услуг: от лечения и хирургии до имплантации и ортодонтии. В стоматологическом центре Палкинъ используются только самое современное оборудование и наиболее действенные методики лечения. Специалисты центра - профессионалы высшего уровня, обладающие многолетним опытом и непревзойденной квалификацией.Цены на наши услуги достаточно демократичны, кроме того, мы регулярно проводим сезонные акции и предоставляем скидки.

Отзывы про Стоматологический центр Палкинъ (5)

Никому и никогда не советую идти в эту "клинику"! По их прайсу расчитываешь на одну сумму, садясь в кресло - получаешь в 5 раз дороже! Цены накручиваются астрономически быстро, а внятного объяснения, за что ты платишь и сколько выйдет на самом деле нет- в прейскуранте другие суммы! Тянут время - за две недели зуб так и не вылечен, а отдал уже 20 тысяч! За следующий поход с установкой уже постоянной пломбы, которую обязаны были поставить сегодня, собираются снова снимать сумасшедшие для такой процедуры суммы - по новой! Акции часто уже недействительны - в интернете на сайте есть, а по факту уже их нет - т.е. плохо работают с достоверной информацией на своих порталах. Это - введение в заблуждение своих клиентов. Администратор общается высокомерно, хамски и откровенно игнорирует неудобные вопросы! Никакой отчетности, за что такие деньги, - на руках только чек с оплаченной суммой, а в документах, которые заставляют подписывать "быстро-быстро", совершенно другие цены. Адекватных объяснений нет. Абсолютно мутная история с ценами и итоговыми суммами! Цена всегда будет для вас ошеломляющей неожиданностью!! На опыте убедился, что положительная репутация этй организации - фикция и наглый обман. Берегите здоровье, нервы и свой кошелек - в "палкинъ", ни ногой!!!
Вопрос улажен коллективом клиники, со мной оперативно связались и решили проблему. Отремонтировали зуб, за что им благодарность.
Мне очень понравился сервис этой стоматологии. Очень вежливый администратор. Врачи также ориентируются на желания пациентов и добросовестно выполняют работу. Приходить к стоматологу в "Палкинъ" не страшно!
Лечился в клинике по утренней акции. Очень хорошо все сделали. Поставили световую пломбу на задний зуб. В зеркале результат показали, все отлично. Рекомендую. Лечился у врача Алексеенко Натальи.
Зашла к вам в клинику 10.10.14 по направлению своего бывшего врача сделать компьютерную томографию за 1800, я даже не думала, что просто сделав снимок я приобрету нового стоматолога! Как только мне сделали снимок, подошел Николай Вячеславович (Нешков) и рассказал мне все по моей кт, я все выслушала, а потом он пригласил посмотреть снимок Наталию Витальевну (Алексеенко), они вместе составили мне план ортопедического и терапевтического лечения, ну и тут я собралась уходить, как заходит в рентген кабинет еще и хирург-имплантолог Александр Евгеньевич (Нагайко) так они все дружно начали обсуждать и составлять план лечения! После получасового обсуждения моих зубиков, я поняла, что преимущество вашей клиники в том, что вам можно доверять, так как вы все работаете в команде и результат у вас в команде получается лучше, чем меня лечила до вас мой стоматолог терапевт другой клинике!Следует обратить внимание на опыт всех врачей и на удобные цены! Очень довольна своим планом лечения и жду не дождусь его полного воплощения в реальность!
Отличная клиника! Хорошее обслуживание. Высококвалифицированные специалисты! Лечил зубы у Баласановой Марии Александровны! Всем советую этого замечательного врача! Удалил один зуб у хирурга Нагайко Александра Евгеньевича,быстро, не больно, зажило все за неделю, болеть перестало уже на следующий день (а в общем даже и не болело толком)! Спасибо Врачам! Всем рекомендую! А про негативный отзыв сто процентов могу сказать, что это полная чушь! Я делал все по ДМС , получил полную консультацию на первом же приеме! делал 4 зуба в 4 этапа (сам так захотел) , записывали на самый ближайший возможный прием (с учетом моих пожеланий и возможности) Клинике все равно за наличность вашу вас лечить или же за те же деньги но через страховую! Не пишите бред!