8 (812) 605-90-008 (812) 605-90... — показать

Стоматологический центр Палкинъ

8 (812) 605-90-008 (812) 605-90... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-90-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15

Про «Стоматологический центр Палкинъ»

Стоматологический центр Палкинъ предлагает комплексные услуги по лечению заболеваний зубов и полости рта, а также стоматологические услуги профилактической направленности.Мы пропагандируем честное и дружеское отношение к пациентам. Поэтому высококлассные специалисты центра всегда готовы бесплатно и максимально полно проконсультировать вас по проблемам, связанным вашими зубами и деснами, посоветовать наиболее подходящий вариант лечения с учетом как особенностей вашего здоровья, так и материальных возможностей.Для наших пациентов доступен широкий перечень стоматологических услуг: от лечения и хирургии до имплантации и ортодонтии. В стоматологическом центре Палкинъ используются только самое современное оборудование и наиболее действенные методики лечения. Специалисты центра - профессионалы высшего уровня, обладающие многолетним опытом и непревзойденной квалификацией.Цены на наши услуги достаточно демократичны, кроме того, мы регулярно проводим сезонные акции и предоставляем скидки.

Виды массажа 11
Увеличение губ филлерами
Чистка лица
Показать все 24
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Палкинъ (9)

Фотография специалиста Семьян Ольга Алексеевна
Фотография специалиста Лубкин Павел Викторович
Лубкин
Павел Викторович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологический центр Палкинъ (9)

4.6
Прекрасная клиника с внимательными и профессиональными докторами. Долгое время лечилась в клинике на Приморском и хочу выразить огромную благодарность врачам Баласановой М.А., Лубкину П.В. и Нагайко А.Е., моя прекрасная улыбка - дело ваших рук!
Хороший центр, два филиала рядом, что очень удобно! Мои зубы я доверила Дуликовой Анне Александровне и Семьян Ольге Алексеевне, все очень понравилось, Этих врачей рекомендую на 100%!
Стоматология достойная, хороший подход, все вежливые и доброжелательные, современный интерьер, новое оборудование. Я был на приеме у Измайловой Марии Олеговны, все прошло комфортно, результатом лечения я доволен.
Спасибо любимая стоматология за идеальную улыбку! Мой путь был долгий (брекеты+имплант+ виниры) результатом я очень довольна. Не проходит и дня без комплимента моей улыбке)
Спасибо моим докторам Макаровой Н.И., Точилину П.В. профессионалы своего дела
Никому и никогда не советую идти в эту "клинику"!
По их прайсу расчитываешь на одну сумму, садясь в кресло - получаешь в 5 раз дороже! Цены накручиваются астрономически быстро, а внятного объяснения, за что ты платишь и сколько выйдет на самом деле нет- в прейскуранте другие суммы! Тянут время - за две недели зуб так и не вылечен, а отдал уже 20 тысяч!
За следующий поход с установкой уже постоянной пломбы, которую обязаны были поставить сегодня, собираются снова снимать сумасшедшие для такой процедуры суммы - по новой!
Акции часто уже недействительны - в интернете на сайте есть, а по факту уже их нет - т.е. плохо работают с достоверной информацией на своих порталах. Это - введение в заблуждение своих клиентов.
Администратор общается высокомерно, хамски и откровенно игнорирует неудобные вопросы!
Никакой отчетности, за что такие деньги, - на руках только чек с оплаченной суммой, а в документах, которые заставляют подписывать "быстро-быстро", совершенно другие цены. Адекватных объяснений нет. Абсолютно мутная история с ценами и итоговыми суммами!
Цена всегда будет для вас ошеломляющей неожиданностью!!
На опыте убедился, что положительная репутация этй организации - фикция и наглый обман.
Берегите здоровье, нервы и свой кошелек - в "палкинъ", ни ногой!!!
Вопрос улажен коллективом клиники, со мной оперативно связались и решили проблему. Отремонтировали зуб, за что им благодарность.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологический Центр «Палкинъ»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматологический центр Палкинъ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!