8 (812) 642-68-428 (812) 642-68... — показать

Свадебный салон PRESTIGE

8 (812) 642-68-428 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-68-42 ещё

Про «Свадебный салон PRESTIGE»

Приглашаем вас за платьем мечты в свадебный салон PRESTIGE. Опытные консультанты в уютной обстановке помогут вам подобрать свадебный образ. Мы находимся в самом центре города (ул. Радищева д.21, метро Пл.Восстания) и ждем вас в будние дня с 12 до 20, а в выходные с 11-18. Запись на примерку не обязательна. В нашем ассортименте свадебные платья от 38 до 52 размера. Средняя стоимость свадебных платьев - 30-35 т.р. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про Свадебный салон PRESTIGE (37)

4.6
Это любовь с 1 взгляда. Мэтч поймали сразу , спасибо большое консультантам , качественному ассортименту и невероятным эмоциям ♥️
Прекрасный свадебный салон, именно тут я купила свое платье! Попала в салон совершенно случайно, просто была рядом. Позвонила, оказалось могу подойти на примерку. Очень приятная и располагающая атмосфера. Помогали 3 консультанта, очень приятные девушки, которые во всем помогали, но не давили. Такое отношение очень расположило, приобрела платье сразу, еще и фату и кринолин :)
Рекомендую!
Очень благодарен сотрудникам салона Юле и Наталье , за их доброту, отзывчивость и профессионализм! С дочерью выбирали свадебное платье, незабываемые впечатления ! Сотрудники нашли кроме платья и фату и диадему все очень красиво!
Успехов в трудах и радости от своей прекрасной работы!
Иван Романович с дочерью Марией!
Салон Престиж теперь моя любовь❤️ Все платья очень красивые и качественные😍 Была в салоне по случаю свадьбы☺️ Выберала платье своей мечты, предварительно я отобрала около 20 платьев на примерку, во всех моих пожеланиях мне помогала консультант Дарья. Замечательная девушка, отдельное сердечко за выдержу и помощь в выборе❤️Мне было очень приятно, что со мной работала Дарья😘 там же купила туфли) Весь образ просто 🔥, побыстрей бы уже моя свадьба, нетерпится показать всем такую красоту😍еще за фатой только в Престиж🥰 В данном салоне огромный выбор платьев на любой вкус и бюджет, качество изделия выигрывает по сравнению с другими салонами. До Престижа была в Идеал и Габиана к сожалению не впечатлило☹️. Девочки помогают подобрать тот самый образ😍 По времени примерка занимает 1,5 часа, Дарья была со мной чуть больше 2-х часов, но это того стоило❤️ Так же поделились контактами с портной, дали разные сертификаты скидок для костюма жениха и прочее. Отпарить платье тоже можно в салоне за несколько дней до свадьбы по предварительной записи. В салоне так же приятная атмосфера, комнаты для примерки, освещение, есть удобные мягкие стулья и диванчик для подружек или близких, кто пришел с Вами на примерку платья🥰 чай, кофе) мне кажется все располагает уютом и теплом в этом волшебном месте, а это очень приятно для каждой невесты👰🏻‍♀️ Всем девочкам советую салон Престиж, приходите и сами убедитесь, Вы точно влюбитесь в это место❤️
Первый салон, в котором я оказалась в преддверии свадьбы, первый и последний) приехала, присмотрев одно платье на сайте, а в итоге, благодаря внимательным консультантам Алене и Наталье, купила два других платья. Большой ассортимент, огромная красивая примерочная, приятная атмосфера салона. Рада, что оказалась именно в нем, а не потратила массу времени на поиск. Большое спасибо! Рекомендую

Частые вопросы про Свадебный салон PRESTIGE

Как узнать график работы Свадебный салон PRESTIGE ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-68-42

Свадебный салон PRESTIGE находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 11-я Красноармейская, д 2
1 этаж.

Свадебный салон PRESTIGE на карте