8 (812) 605-00-168 (812) 605-00... — показать

ТЦ Юго-Запад

8 (812) 605-00-168 (812) 605-00... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-00-16 ещё

Про «ТЦ Юго-Запад»

ТЦ Юго-Запад по адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 35, к.1. В нашем ТЦ имеется множество магазинов мебели, Spar, KFC, студия красоты, магазин подарков, магазин посуды и не только. В бутиках представлена мебель от лучших мировых брендов: Лазурит, Эльсинор, Фокус, Кристалл, Ритм и многих других производителей. Удобное расположение центра рядом с метро Автово, Кировский завод, Ленинский проспект. Официальный сайт центра: tk-uz.ru.

Отзывы про ТЦ Юго-Запад (5)

Норм ТЦ, достаточно большая парковка, можно подъехать на большой машине, что удобно, если покупал мебель и сам собираешься забирать. Неплохая парикмахерская, недорогие мужские стрижки. Не знаю, что еще сказать.
В мебельных магазинах ТЦ юго-запад достаточно уютно, с выбором обычно везде помогают, есть и классика. и что-нибудь пооригинальней.
Есть все для обустройства жилого пространства, необходимая мебель и интерьерные детали, перекусить тоже есть где.
Мебельных магазинов в ТЦ Юго-Запад достаточно, для каждой комнаты нашли что-то свое.
Мне очень нравится, что тут в одном месте собрано большое количество мебельных магазинов. Поэтому, когда сюда едешь, знаешь, что гарантированно найдешь нужную мебель. По крайней мере у нас с женой еще ни разу не было так чтоб мы ушли отсюда с пустыми руками. Мебели много, под свою бюджет можно подобрать.
Плюс, нет проблем с парковой, но ооочень радует. Ну и в целом, тут видно что, о покупателях думают .все сделано для удобства. Молодцы в этом плане.
Когда нужна мебель, всегда сюда ездим.

Частые вопросы про ТЦ Юго-Запад

Как узнать график работы ТЦ Юго-Запад ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 605-00-16

ТЦ Юго-Запад находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 35 к 1
1-3 этаж.

ТЦ Юго-Запад на карте