8 (812) 575-91-148 (812) 575-91... — показать

Тес Тур, Туристическая Фирма

8 (812) 575-91-148 (812) 575-91... — показать

Про «Тес Тур, Туристическая Фирма»

Горящие туры по всем направлениям. Визы. Спецпредложения!.

Отзывы про Тес Тур, Туристическая Фирма (6)

4.0
это плагиат ТЕZ ТУРА Рад за людей у кого все обошлось хорошо .Ребята под брендом известной фирмы собирают хорошие деньги.До первого случая.
почему же плагиат? скорее всего, франшиза
Летом 2011г. летали в Египет на 10 дней со своим молодым человеком через этого оператора, выбрали его, т.к. живем на этой же улице, рядом есть и др. турфирмы, но именно здесь к нам проявили должное внимание:),
Отдельное спасибо агенту Марине, очень приветливая и компетентная, всегда на позитиве, терпеливо ответит на все вопросы и все понятно объяснит, в отличие от агентов фирм поблизости, куда мы заглядывали до этого, чтобы получить информацию по турам, там с нами особо на церемонились, ощущение было, что ты на конвейере:(
Марина подобрала нам хороший тур по нашим деньгам, мы отлично отдохнули, были некоторые недопонимания с агентами в отеле, но это уже мелочи:)

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 года. Погода была прекрасная, хоть нам и говорили все, что в это время в Тайланде не сезон и идут дожди. Дождей не было. Вообще, всегда светило солнце, жара и большая влажность, но это не смущало, к ней быстро привыкаешь и очень хорошо для кожи, она не сохнет. Отель хороший, море рядом, пляж Карон я считаю самый лучший, длинный, чистое море, прозрачная вода и самое главное-это песочек! Как крахмал-белый и хрустящий. Иногда на море были сильные волны и на пляже ставили красные флаги, но мы все равно купались, и все купались. Рядом с отелем все есть. Рестораны, даже с русским меню, вполне приемлимые цены, немного сувенирных лавок. Дино парк это небольшой парк развлечений и ресторан, сходите обязательно, очень красиво внутри. Каждый вечер к Дино парку приходит слоненок, можно с ним играть, кормить его и фотографироваться. Таксисты надоедливые, все время пристают, до патонга 400 батов за машину. Ездили с "Тез туром", гид хорошая, но очень дорогие экскурсии. Мы съездили на бесплатную обзорную экскурсию с ними, нас катали по фабрикам и магазинам весь день, особенно долго на латексной фабрике, где подушки по 100 долларов. Гид ничего не рассказала, скучно и потеряли день. Мы потом еще раз съездили на обзорную экскурсию с «Остров Сокровищ», это экскурсионное бюро через дорогу от отеля, с большой желтой вывеской на русском языке. Там гид всю дорогу рассказывала много о стране, заезжали на большого Будду и в старинный храм, смотрели шоу с королевской коброй и шоу слоненка. Очень понравилось и без всякого развода на подушки. Подушки мы потом все таки купили в этом бюро, дешевле в 2 раза, чем предлагал "Тез тур", а качество тоже самое.
Ездили на экскурсии острова Пхи-Пхи, на остров Джеймса Бонда, ездили на сафари на материк. Там катались на плотах, на слонах, заезжали к черепахам и на водопад. Все очень понравилось, организовано великолепно, с нами был всегда русский гид Юля, она очень интересно и много рассказывает. Экскурсии покупали в «Остров Сокровищ» тоже, дешевле чем у гида в несколько раз, а все равно все плывут в одной лодке. Острова брали около 1500 на человека, сафари чуть подороже, у гида пи-пи 3000 стоит на человека. Ездили на шоу Фантазия-великолепно, на шоу трансвеститов и еще нас уговорила девушка –менеджер из бюро сходить на эротическое шоу. Это что-то! Я после шоу даже говорить не могла, в таком шоке была, а мой муж говорит, что уже почти 40 лет прожил, а такого разврата еще не видел. В общем, всем рекомендую отель и Пхукет! Отдых прошел отлично! Звоните Марине 985-24-26 она вам подберет тур и не только в Тайланд и цены приемлимые и скидку Вам сделает!!!!
Отдыхали в Турции с Тезтуром тем летом по горящей путёвку, нам понравилось. Встретили хорошо, отель попался тот , который мы заказывали на удивление.Гиды всегда находились в отели , в случаи необходимости всегда оказывали помощь. Экскурсии конечно брать у них дороже, чем на улице, и они практически обязывают покупать у них. Но мы брали на улице и нам очень понравилось, в 2 раза дешевле.
Нужная Тур-фирма с грамотным персоналом. Отдыхали с друзьями в Турции через них. Качественно рассказали как нужно пользоваться их услугами, правильно подобрали нам нужный тур и время, когда нам было удобнее всего. Девушка гид была веселая и симпатичная, хорошо провела экскурсии и даже подарила сувениры!
Тес Тур, Туристическая Фирма на карте