8 (812) 981-65-778 (812) 981-65... — показать

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 47 к 5
60 офис
Район: Невский

Про «Топ матрас»

TOP-MATRAS - федеральный интернет-магазин ортопедических матрасов и сопутствующих товаров для сна. Наши представительства работают в следующих городах и регионах - Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Екатеринбург и Свердловская область, Краснодар и Краснодарский край, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Новосибирск и Новосибирская область. Доставка производится в любой населенный пункт Российской Федерации.Головной офис находится в Москве по адресу: деревня Апаринки, вл.1

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Топ матрас (3)

4.7
Очень хороший магазин. Главное, что есть возможность выбрать то, что тебе необходимо. Купили здесь матрас для кровати и подушки. Качество как обещали менеджеры достойное
У мужа поясилась проблема с позвоночником , как сказал врач, болезнь 21-го века. Кроме лечения, надо было сменить все пушистые перинки и мягкую постель. Предложния в данной компании были комплексные кровать и ортопедическим матрас. Поэтому и остановили свой выбор на топ-матрас.ру. А еще нас «зацепило», что консультировать будет врач-специалист Наталья. В итоге купили кровать из березового шпона (отмечу за разумную цену в пределах 8000 рублей). К выбору матраса отнеслись более серьезно. Выбор был большой. Спасибо Натальи, которая не пыталась нам продать что –то подороже, а детально объясняла все нюансы каждого матраса, исходя из нашей проблемы. В итоге купили матрас с кокосывыми стружками с высокой степенью жесткости. Я узнала, что кокосовые стружки, кроме того как натуральные наполнители и не вызывают аллергии, они придают матрасу жесткость и упругость одновременно. Единственное, что не понравилось, это процесс доставки, опоздали на час. Но, дело житейское, Москва пробки. А спать на жестком матрасе оказалось и удобно и спокойно. Жаль, что раньше не знали.
Для меня выбор матраса ответственное дело Особенно, если речь идет о ребенке. Ведь его позвоночник только-только формируется. Я предпочитаю беспружинные жесткие матрасы для всей семьи. И ребенок не исключение. Я не пошла на уговоры стелить ребенку мягкую постель, и долго искала жесткий матрас. Так и «познакомилась» с компанией «Топ матрас». Товары на сайте изучала детально. В итоге купили ортопедический « Biba кокос струтто» 60*120. До окончательного выбора Менеджер по телефону детально консультировала меня по всем категории товара, терпеливо отвечала на мои вопросы, сохраняя доброжелательный тон, прекрасно осознавая серьезность выбора для клиента. Было удивительно за столь демократичную цену купить матрас такого качества: чехол из хлопка и поликоттноа обеспечивают его гигиеничность и антибактериальность. Доставили в срок. Оплатила на месте, как только удостоверилась в качестве товара.
Малышу сразу понравилась покупка. Да и не привык он спать в мягкой постели. И это хорошо. Такие жёсткие матрасы обеспечивают здоровый позвоночник.
Через 2 месяца обязательно повторим покупку из данного магазина, уже матрас и подушки подыскиваем для нашей супружеской постели.
Топ матрас на карте