8 (812) 945-66-978 (812) 945-66... — показать

422 офис
Новочеркасская,
Район: Невский

Про «Триэль Мебель»

Триэль Мебель являются производителями и дистрибьютерами офисной мебели. Компания на протяжении 7 лет осуществляет свою деятельность в области изготовления и продажи мебели для офисов. Компания выполняет весь комплекс работ, связанных с разработкой индивидуального проекта и до сборки и монтажа готовой мебели в офисах. Все дизайн-проекты являются уникальными и выполняются с учетом всех пожеланий и рекомендаций заказчика, а также интерьерных особенностей и планировки помещения. В компании Триэль Мебель работают высококвалифицированные специалисты, есть собственное производство, четко отлажена связь с крупнейшими поставщиками офисной мебели России.

Мебель 1
Строительные товары 1
Жалюзи

Отзывы про Триэль Мебель (4)

4.0
Добрый день. Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Триэль. Заказывали мебель и кресла. Цены мониторила по сайтам. В Триэль оказались самые хорошие и более того ЧЕСТНЫЕ! В отличии от многих других компаний что обозначено за то и продают. В течении дня после обращения нам менеджер уже переслал мне дизайн-проект всего офиса!!!! (У тех с кем раньше сотрудничала ждала проекты по 2 недели). Обозначила бюджет закупки и менеджер все подобрал в соответствии с бюджетом, помимо этого еще скидку сделали, подарили карту постоянного покупателя и полностью организовали сервис.Никаких проблем. Привезли все в срок. Без задержек. Даже водитель отзванивался заранее.Мастера хорошие,опрятные, все собрали, быстро и качественно. Моему руководству все понравилось. Спасибо компании Триэль))
Поддерживаю положительные отзывы.
Работал с менеджером Анастасией.
Выбирал между 3мя компаниями, мониторил цены в интернете...в 3lmebel оказалось предложение самым интересным (дали мне корпоративную скидку за объем, покупал 4 дивана в мед.клинику) Диваны оказались заказными, но срок поставки самый маленький по сравнению с другими - за 9 дней привезли.
Понравилось, что все очень четко и отработано, сотрудники из сервиса в фирменной спец одежде, вежливые и аккуратные.
Менеджер не поленилась приехать ко мне до продажи и после (как мне объяснили проверка после продажного обслуживания и качества поставленной мебели).
Только положительные отзывы о работе,всем рекомендую!!
Анатолий Владимирович
Приобретал мебель в этой компании в марте 2012, остался доволен профессионализмом сотрудников.
На следующий день после звонка ко мне приехал менеджер с каталогами, замерил помещение и в тот же день переслал 3д дизайн моего будущ.кабинета!!!
Очень оперативно сработали - оплатил наличными!!!
Мебель привезли через 2 дня и в тот же день собрали, в подарок оставили стул изо)) мелочь, но приятно!!

Если будет нужна мебель, буду заказывать в Триэле!

Юле отдельная благодарность!!!
Тоже имела опыт сотрудничества с Триэлем!!
В целом на 4 отработали!
Закупала мебель для своего боса на Свердловскую набережную, после проведения тендера по ценам лучшее предложение было от компании 3Lmebel.
Сроки выдержали, мебель приехала в соответствии с требованиями, одно огорчило - в воскресенье не смогли сборку организовать (пожелание боса),а в остальном нареканий не было.
Сейчас даже ежемесячно получаю рассылку по спец предложениям на акционные товары!!
Если Вы хотели бы получать свои заказы (именно! не один, а каждый заказ) в два раза дольше обещанного, рекомендую Вам Триэль мебель.

Заказывали у них три раза. Каждый раз одна и та же ситуация. Каждый раз думали, мол, всякое бывает, наверно, просто не повезло. Не попадайтесь на эту удочку: постоянные задержки - это официальная политика этой компании.

Менеджеры избегают называть точную дату поставки, если клиент настаивает - называют, а когда к этой дате поставить не успевают, говорят, что клиент, вероятно, не расслышал дату.

Триэль Мебель на карте
Секреты успешного ремонта