8 (812) 449-57-218 (812) 449-57... — показать

321 секция; 3 этаж
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD
Вс: 11:00 - 21:00

Про «Мебельный салон тс Мебель на Дальневосточном проспекте»

ТС Мебель - Компания Санкт-Петербурга, которая предлагает своим клиентам кухни, кухонные гарнитуры и корпусную мебель. А в ассортименте компании можно найти как классическую мебель от производителей, так и современные кухни, которые отличаются многофункциональностью, стильным дизайном. Компания предлагает так же нестандартные решения интерьера вашей кухни, работу с дизайнером, который подберет и сделает именно то, что вам необходимо. Он-лайн калькулятор позволяет рассчитать самостоятельно стоимость работ, услуг, а так же узнать о скидках и акциях, действующих на сегодняшний день в компании ТС Мебель.

Отзывы про Мебельный салон тс Мебель на Дальневосточном проспекте (20)

3.6
Хочу сказать спасибо компании ТС мебель на Варшавской 3. Обратилась по совету знакомых и не пожалела. Евгения менеджер составила проект учтя всё наши пожелания. Кухню изготовили в срок. Готовить теперь одно удовольствие.
Заказали шкаф и прихожую в Компании ТС мебель. Очень довольна установленной мебелью. Шкаф получился 4-х дверный с зеркалом, очень вместительный. За кухней приду в эту Компанию.
Спасибо большое Евгении за мою кухню! Заказала в загородный дом, всё чётко, подсказала как лучше и практичнее, многих нюансов я даже не знала! Очень помогла с выбором, т.к он огромный)) профессионал своего дела! Спасибо!
Решили тут с женой кухню заказать перед Новым годом! Пошли в Гранд Каньон. Оказалась это проблема большая. Те фасады, что нам понравились придется долго ждать.
Хорошо дизайнер Татьяна быстро сориентировалась и показала нам альтернативу выбранным. И ценой остались довольны и качество не пострадало и по срокам нам подошло. Установщики только провозились два дня. Да у нас проект сложный был, и мы довольны остались. Так что, Новый год справляли с новой Кухней!
Спасибо всем!

С уважением Трофимовы.
Заказывали мебель в Мебельном континенте во всю квартиру . Менеджер Евгения поняла нас с полу слова, как будтто мысли читала , по итогу у нас работала две бригады установщиков , понравился как работает Александр и Олег, и собрали все за неделю , так как новый год отмечали в новой квартире. Все нравится , все хорошо! Евгения была на связе и решала все вопросы , что не маловажно . Спасибо , буду рекомендавать , вернемся летом за мебелью на дачу.
Мебельный салон тс Мебель на Дальневосточном проспекте на карте
Секреты успешного ремонта