8 (812) 336-60-028 (812) 336-60... — показать

Tui на 2-ой Советской улице

8 (812) 336-60-028 (812) 336-60... — показать

Про «Tui на 2-ой Советской улице»

TUI - группа туристских компаний международного уровня, в которую входят туроператоры, сеть турагентств, отелей, авиакомпаний. Большое внимание компания уделяет качеству и европейским стандартам сервиса. TUI Россия была основана в 2009 году и предлагает различные виды отдыха (экскурсионный, пляжный, круизы, горнолыжный) во множество стран. Компания предлагает большой выбор туров, горящих предложений, а также различных акций. Подобрать тур можно на официальном сайте и в офисах продаж. Данный офис расположен рядом с метро Площадь Восстания. Квалифицированные специалисты помогут выбрать и забронировать тур с учетом всех пожеланий клиента.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Tui на 2-ой Советской улице (3)

2.3
Не возвращают деньги. Деньгами на депозите не дают воспользоваться и перестали выходить на контакт. Отношение к клиенту отвратительное. Номер бронирования 4393744. Удалю комментарии после решения моей проблемы!
Отличный отдых от отличной турфирмы!
Два дня назад вернулись с мужем с незабываемого отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Получили огромное удовольствие и кучу позитивных эмоций, за что хотелось бы поблагодарить фирму TUI на Московской, а в особенности менеджера Аню. Именно она нам посоветовала шикарный отель Concorde El Salam Front Area 5* и была с нами на связи практически до момента вылета. На все наши вопросы мы получали более, чем исчерпывающие ответы и в короткий срок. Очень уютная атмосфера в офисе и приятные менеджеры.
Перед поездкой было небольшое беспокойство по поводу обстановки в стране. Но все было абсолютно спокойно.
Это уже наша четвертая поездка в Египет и по полученным впечатлениям она лучшая.
Очень жаль , что такая не маленькая и надежная компания портит свою репутацию , включив экономию на условиях перелетов на аэробусах Кагалымских авиалиний с убитыми салонами , разломаными креслами ( фиксаторы спинок почти нигде не работают ) и полному безразличию к этому со стороны турщператора !
Теперь название TUI у многих ассоциируется с ужасными условиями перелета ! Не возму больше у вас тур , и друзьям не посоветую !!!
Ирина С .
Tui на 2-ой Советской улице на карте